Есть ли влияние соперницы?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение МиражМ » 07 июн 2014, 11:02

:Rose:
МиражМ

Сообщение Сёгун » 07 июн 2014, 12:08

Влияния Ваши и соперницы чувствуются очень хорошо. Гарманизации ну совсем не вижу, но вот обряд на удержание просматривается и на пробуждение страсти, и на возвращение. Из всего перечисленного на удержание сделан не Вами.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение МиражМ » 07 июн 2014, 13:06

Сёгун писал(а):Влияния Ваши и соперницы чувствуются очень хорошо. Гарманизации ну совсем не вижу, но вот обряд на удержание просматривается и на пробуждение страсти, и на возвращение. Из всего перечисленного на удержание сделан не Вами.

Сёгун, спасибо за внимание.
Подскажите, пожалуйста, как мне самостоятельно можно убрать данное влияние соперницы?
МиражМ

Сообщение Сёгун » 07 июн 2014, 13:14

пришлите Ваше фото в личку или выложите в теме. Просмотрев Вас смогу сказать более точно получится ли у Вас снять воздействие. Да, и по возможности фото соперници тоже.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение МиражМ » 07 июн 2014, 13:44

Сёгун писал(а):пришлите Ваше фото в личку или выложите в теме. Просмотрев Вас смогу сказать более точно получится ли у Вас снять воздействие. Да, и по возможности фото соперници тоже.

Выслала фото в Лс.
МиражМ

Сообщение Сёгун » 07 июн 2014, 14:10

ответил.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Бесплатная диагностика