Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Felicia » 06 июн 2014, 14:58

Здравствуйте!
Меня зовут X, молодого человека Y
Прошу прощения, что мой рассказ может показаться сбивчивым, постаралась кратко обрисовать ситуацию.
Встречались больше полугода, с его стороны поначалу были сильные чувства, сам планировал совместное будущее, глаза горели, не мог налюбоваться (я сама достаточно сдержанна в проявлении чувств и удивлялась такому). Совершал много достойных поступков, заботился. Потом сама влюбилась, ревновала очень сильно. Буквально два месяца назад он резко остыл безо всяких видимых на то причин, заявил, что не любит меня и не любил никогда, но уже на следующий день вернулся и умолял простить его и забыть всё сказанное им. После этого отношения уже не были прежними, чувствовался некоторый холод от него, но когда я пыталась прекратить всё это, сопротивлялся и говорил, что я нужна ему; был совершенно нелогичным в действиях и словах, то впадал в эйфорию, то в уныние (никакие вещества не употребляет :))
Сегодня неожиданно снова принял решение расстаться.
Хотела бы узнать, есть ли у него глубокие искренние чувства ко мне, возможно ли воссоединение?
Felicia

Сообщение Gostja » 06 июн 2014, 15:39

Посмотрю вас.
Gostja

Сообщение Felicia » 06 июн 2014, 15:55

Gostja благодарю!
Felicia

Сообщение Gostja » 07 июн 2014, 23:03

Мария, была без интернета, готова сейчас Вам ответить.
Выпало, что Азат к Вам очень позитивно относится, у вас с ним могло бы быть гармоничное продолжение, но ему при этом очень важно, чтобы Вы проявляли взаимность и уважение к его мужским качествам и проявлениям, также вкладывались в отношения и в его жизнь, а не просто принимали его чувства как должное. Он может быть человеком страстным или горячим, и ему нужно ваше понимание и отзывчивость.
Возможно, некоторое время назад он поддался порыву своих чувств не с Вами, и его мысли занимает кто-то другой или что-то другое, что может отменить возможное совместное продолжение ваших отношений - может в этом быть и часть Вашего не совсем ответственного и бережного отношения к нему. Мысли какие-то навязчивые, не побуждающие к активным и продуманным действиям, скорее идущие как реакция на сложившиеся обстоятельства, из которых им не вынесены уроки.
Суммируя, чувства его к Вам были вполне искренними и глубокими, но нынешний расклад указывает скорее на разрыв, чем на воссоединение. Я заметила, что Вы хотите попасть в тренировку на остуду, это вписывается.
Gostja

Сообщение Felicia » 07 июн 2014, 23:15

Gostja, Огромное Вам спасибо! Сегодня выяснилось, что причина (по его словам) в том, что я его слишком любила, а это охладило его страсть. Не знаю, как это связать с кое-чем вышесказанным, но в голове многое сложилось. Есть ещё очень много вопросов, но порой надо просто принять должное и смириться с происходящим...
Не совсем поняла Вашу последнюю фразу — в каком смысле "вписывается"? :)
Felicia

Сообщение Gostja » 07 июн 2014, 23:32

Мария, то, что и зачем (или почему) говорят нам наши мужчины при расставании - иногда имеет смысл, а иногда может не быть понятно, причем и им самим в том числе... Мне кажется, что уж вас сейчас в любом случае пока пауза (в этом смысле и указание на остуду вписывается в перспективу расставания), остановка для переосмысления не только отношений с конкретным человеком, но и осознание Вами, что именно важно Вам в другом человеке, как Вам важно ощущать себя, когда вы рядом с партнером. Наверное, Вы согласитесь, что для построения серьезных и длительных отношений в паре у партнеров должны быть общие цели, одновременность намерений.
Хорошо, что Вам повезло с его хорошим отношением к Вам на протяжении нескольких месяцев. Желаю Вам и в дальнейшем всего хорошего.
Gostja

Сообщение Felicia » 07 июн 2014, 23:48

Gostja, Благодарю! Всех Вам благ!
Felicia

Вернуться в Бесплатная диагностика