Одиночество.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Мегера » 06 июн 2014, 07:55

Добрый день уважаемые Практики! Позвольте и мне задать вопрос. Уже 3 года, как разошлись с мужем, а я всё никак не могу устроить личную жизнь! Поклонники есть, но всё не то. Сейчас встречаюсь с мужчиной, но вижу с его стороны только сексуальный интерес. Мне бы хотелось спросить, когда я встречу мужчину с которым создам полноценную семью и который станет хорошим и любящим мужем и папой для моего малыша?
Мегера

Сообщение Мегера » 11 июн 2014, 21:20

Уважаемые Практики! Прощу извинения заранее за беспокойство! Когда я смогу расчитывать на ваш ответ?
Мегера

Сообщение Ginny » 12 июн 2014, 01:29

Светлана, когда Вы выйдете замуж и выйдете ли (и такое бывает), посмотреть можно, но насколько он станет любящим папой Вашему малышу...проблематично пока, кандидатура еще не определена.
И решите, пожалуйста, Вас волнуют отношения и перспективы с нынешним поклонникои или возможное замужество?
Ginny
Мастер ★

Сообщение Мегера » 12 июн 2014, 05:11

Ginny, если не затруднит, то посмотрите пожалуйста, когда я выйду замуж во второй раз?
Мегера

Сообщение Мегера » 12 июн 2014, 10:57

Ginnyогромное вам Благодарю!!!
Мегера

Сообщение Ginny » 12 июн 2014, 21:49

Светлана, у Вас очень хорошие перспективы на повторное замужество в следующем году, ориентировочно осень - сентябрь, недостатка в покалонниках не увидела), но не действуйте слишком прямолинейно ( или не показывайте этого - "хочу определенности, к чему отношения ведут" и т.д. - можете отпугнуть), будьте несколько мягче, гибче..., если уж дословно совет от Оракула - не действуйте напролом, идите обходными путями, проявите изобретательность ( как Лиса - опутаю, заговорю, отвлеку, увлеку и т.д.), будьте этакой Лисичкой в отношениях. К слову, Вашего нынешнего поклонника вполне можете подвести к мысли о браке).
Удачи Вам.
Ginny
Мастер ★

Сообщение Мегера » 12 июн 2014, 22:11

Ginny, вы даже не представляете, как я вам благодарна!!!!!!!! Успехов вам в работе и всего-всего только самого замечательного!!!!!!!!
Мегера

Вернуться в Бесплатная диагностика