отношения с мужем

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение ЕленаВ » 04 июн 2014, 11:49

Можно посмотреть на перспективу и дальнейшее развитие отношений с мужем
В последнее время произошло резкое отдаление и его желание жить отдельно.
Говорит что больше меня не любит. Вместе 8 лет, есть ребенок. До этого всегда любил.
Я Елена 29.02.1980, он Станислав 01.04.1986
ЕленаВ

Сообщение Неотсюда » 04 июн 2014, 13:41

Елена,добрый день!
Какие-то до этого события были?
Есть предположения чем вызвано такое решение - любовница?влияние родственников? влияние друзей?
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Неотсюда

Сообщение ЕленаВ » 04 июн 2014, 15:04

Про любовницу говорит что никого нет. Родственники никогда на нас влияния не оказывали. Друзья общие. Говорит что устал, запутался, хочет уйти с головой в работу.
ЕленаВ

Сообщение Неотсюда » 04 июн 2014, 15:19

Хорошо,Елена.
вечером посмотрю и отпишусь.
Неотсюда

Сообщение ЕленаВ » 04 июн 2014, 15:21

Заранее спасибо.
ЕленаВ

Сообщение Неотсюда » 04 июн 2014, 19:48

Елена,
посмотрела ваши отношения.Вы мне искренни симпатичны и пара у вас красивая.Но к сожалению,прогноз неутешительный.
Разрыв на данный момент есть ,и причиной послужило то,что каждый из партнеров тянет в свою сторону. Действительно,Ваш муж разочаровался в отношенияхи хочет жить своей жизнью.Тесно ему в семье.Хотя к Вам по прежнему относится хорошо,хотел бы сохранить любовную связь с Вами,но не в рамках семьи.
Истоком ситуации послужило охдаждение чувств.
Почему в мыслях Вашего мужа присутствует материальный контекст? Типа это ему перестало быть выгодным?Вы в официальном браке или просто живете вместе? как-то показывает,что у вас брак,но не официально оформленный,что ли...
Почему именно сейчас и так внезапно все случилось? ПРосто накопилось,теперь прорвало.У него,естественно.
Присутствует в отношениях оттенок того,что что-то в них было не совсем правильное по отношению партнеров друг к другу.
Можно ли исправить ситуацию? Нет,сами во всем виноваты.Ситуация сейчас вне зоны вашего контроля.
Решение Вашего мужа - взвешенное,обдуманное.Вообще,он такой достаточно расчетливый человек.Хотя и "милашка".
Неотсюда

Сообщение ЕленаВ » 04 июн 2014, 20:13

Ваш ответ меня убил, но придется как то жить дальше. Я очень его люблю и хочу сохранить брак и его любовь если она еще осталась. Да брак у нас официальный, хотя с 27 декабря прошлого года. А материальный аспект тоже есть, у нас серьезные обязательства перед банками которые нас душат.
ЕленаВ

Сообщение Неотсюда » 04 июн 2014, 20:17

Елена,это не я:))
Это руны так сказали.
Неотсюда

Сообщение ЕленаВ » 04 июн 2014, 20:32

Я понимаю. А руны не видят что он перед охнет и вернется в семью?))
ЕленаВ

Сообщение Неотсюда » 04 июн 2014, 21:29

Елена,
Я говорю Вам так,как есть на сегодняшний момент.Какие у него мысли и намерения.
Прогноз - пара разъедется.
Вернется ли? Нужно смотреть,но не факт,что прогноз окажется верным.Почему? потому что реальность постоянно меняется.
Сейас Вы должны быть готовы морально,и не иметь иллюзий.
Не хочу Вас напрасно обнадеживать.Хотя испытываю к Вам большую симпатию.
Прочитайте еще раз,что я написала - партнеры неправильно вели себя по отношению друг к другу.Подумайте над этим. Может быть,если Вы найдете причину"неправильности",Вы сможете все исправить?
Удачи!
Неотсюда

Вернуться в Бесплатная диагностика