диагностика

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение СветлаЯ » 03 июн 2014, 21:08

Здравствуйте! Нашим отношениям около 3х лет, все это время они были неровные, мы расходились (не более чем на пару недель, но по его инициативе) потом сходились, последний год просто "дышали в унисон" планировали переезд и совместную жизнь. просил моей руки у родителей, получил согласие, а через неделю позвонил и сказал, что все кончилось мы растались, что он хочет жить для себя. Что он ко мне испытывает? Есть ли смысл бороться за отношения с ним?
Фото1757.jpg
СветлаЯ

Сообщение мегобари » 03 июн 2014, 21:09

Имена, даты рождения добавьте.
мегобари

Сообщение СветлаЯ » 03 июн 2014, 21:56

Александр 20.04.1976 Светлана 30.03.1985
СветлаЯ

Сообщение Tesy » 04 июн 2014, 14:55

СветлаЯ по всей видимости отношения так и продолжат развиваться в том же духе, т е не ровном . сошлись - разошлись , пока это не приведет к чему то кардинальному.
Сейчас Александр, четко решил порвать с вами раз и на всегда, он решил начать новую жизнь, с чистого листа, даже все чувства что были, гонит от себя и убеждает себя что все прошло. Но в будущем, я вижу так и будут метания, все же есть некая зависимость, нехватка вас для него и он это осознает как итог будет его повторное возвращение. Вы умная девушка и сейчас должны проявить максимум хитрости , что бы он понял что нуждается в вас. Но это не напор и не убеждение - типа , нам же было так хорошо, вернись! здесь нужно выбрать другую тактику, пусть почувствует что он действительно ушел и вы теперь просто друзья. Вы даже энергетически сильнее его, поэтому пройдет время и он почувствует что вы ему нужны.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение СветлаЯ » 04 июн 2014, 16:26

благодарю за ответ)
Я знаю что его родственники против наших отношений, особенным авторитетом обладает мама, можно ли как-то мне повлиять на ее отношение ко мне? может можно как-то ее ненависть ко мне снять, и как подскажите, у меня ее фото нет и даты рождения не знаю..... время идет, мне 29 и еще хочется родить пока не совсем старая, хочется чтобы он быстрей вернулся причем раз и навсегда
СветлаЯ

Сообщение СветлаЯ » 04 июн 2014, 16:33

я думала сделать присушку (простую, как мне кажется, с яблоком за икону), но если я поняла смысл действия присухи, то даже если он меня любит, а я его присушу, то любовь пропадет, будет только зависимость, а после действия присушки он будет искать повод растаться... так ли это?

или лучше вызов (он живет в другом городе) какой будет эффективнее и при этом безболезненнее на него действовать?
СветлаЯ

Вернуться в Бесплатная диагностика