bfbfc bfb

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение saulytemyliu » 02 июн 2014, 12:01

....
saulytemyliu

Сообщение Неотсюда » 02 июн 2014, 20:37

Занятный вопрос "Собираемся пожениться,или все хорошо у нас будет?"А женитьба,разве это что-то плохое? или вы сомневаетесь и думаете,что после свадьбы все будет плохо?Есть какие-то предпосылки,что все может сложиться не так,как хочется?
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Неотсюда

Сообщение Вероничка » 02 июн 2014, 20:55

Неотсюда, возможно девушка не очень хорошо владеет русским? У меня была знакомая литовка, она примерно так же задавала вопросы. Как дела твои, или всё хорошо?
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Вероничка

Сообщение Неотсюда » 02 июн 2014, 21:23

Поэтому и задаю дополнительные вопросы. Может быть, девушка сомневается,что будущее будет хорошее.Может быть, есть какие-то внутренние конфликты.
Только из чувства душевного участия.
Неотсюда

Сообщение Вероничка » 02 июн 2014, 21:33

Неотсюда, я поняла Вас. :) Просто поделилась своими мыслями. :oops: Конечно, нужно уточнить, что человек имел в виду, Вы правы. :Rose:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Вероничка

Сообщение saulytemyliu » 03 июн 2014, 09:57

Неотсюда писал(а):Занятный вопрос "Собираемся пожениться,или все хорошо у нас будет?"А женитьба,разве это что-то плохое? или вы сомневаетесь и думаете,что после свадьбы все будет плохо?Есть какие-то предпосылки,что все может сложиться не так,как хочется?

...
saulytemyliu

Сообщение Неотсюда » 03 июн 2014, 10:03

Поняла Вас,Агнешка.
поскольку у вас свадьба только в следующем году будет.я не рискую смотреть на столь отдаленный период,может кто из Практиков возьмется.
Счастья и удачи! :Rose:
Неотсюда

Сообщение saulytemyliu » 03 июн 2014, 10:05

Неотсюда писал(а):Поняла Вас,Агнешка.
поскольку у вас свадьба только в следующем году будет.я не рискую смотреть на столь отдаленный период,может кто из Практиков возьмется.
Счастья и удачи! :Rose:

....
saulytemyliu

Сообщение Неотсюда » 03 июн 2014, 10:09

Да,это можно.
Я уже задавала вопрос- у Вас какие-то сомнения.что-то беспокоит? Я чувствую в Вас какой-то страх.
Неотсюда

Сообщение saulytemyliu » 03 июн 2014, 10:13

Неотсюда писал(а):Да,это можно.
Я уже задавала вопрос- у Вас какие-то сомнения.что-то беспокоит? Я чувствую в Вас какой-то страх.

......
saulytemyliu

Вернуться в Бесплатная диагностика