Диагностика отношение

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Зара » 02 июн 2014, 10:05

Какда я выйду замуж за моего любимого
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Зара

Сообщение Неотсюда » 02 июн 2014, 10:21

Зара
По правилам диагностики выложите имена и даты рождения .Краткое описание ситуации.
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Неотсюда

Сообщение Зара » 02 июн 2014, 13:55

Зара 22 июля 1985, Карен 06 мая 1982 . Мы в прошлом году хотели пожениться, и за неделю до обручения поссорились, он узнал, что я изменяла ему. А сейчас не хочет женится на мне, боится.
Зара

Сообщение Неотсюда » 02 июн 2014, 21:19

Зара,добрый вечер!
Посмотрела я ваши отношения с Кареном.
МЧ думает о Вас,Вы постоянно в его мыслях,у него сильная эмоциональная зависимость от Вас,если вы еще вместе,то это тяготит его,как будто он вынужден оставаться в этих отношениях по независящим от него обстоятельствам.Виной всему,конечно,та тайна,которая вскрылась(о Вашией измене).Это в прямом смысле разбило ему сердце и сейчас у него только боль,страсть угасла,какое-то равнодушие внутри.
Не стремится как-то налаживать отношения,не хочет в дуще развивать их. В связи с вскрывшимися обстоятельствами ,ваши отношения изменились. И хотя они еще не законены и в ближайшее время не будут закончены,все говорит о том,что они уже не носят такой же серьезный характер,как прежде.
В раскладе на брак все говорит о завершении.Опять же причина -" тайное,которое стало явным".
Еще некоторое время отношения,если они есть, будут продолжаться,но скорее всего, в этом году браком это не закончится. И вообще,ваши дороги могут окончательно разойтись.
Зара,скажите, Вы магически как-то воздействовали на ситуацию?
Неотсюда

Сообщение Зара » 05 июн 2014, 17:05

Нет
Зара

Сообщение Неотсюда » 05 июн 2014, 17:10

Ясно.
Тогда Ваш МЧ подумывает о других женщинах,возможно есть соперница.
Неотсюда

Вернуться в Бесплатная диагностика