диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение bifidi » 01 июн 2014, 13:50

Доброе время суток! Посмотрите, пожалуйста, что нас ждет в отношениях дальше? есть смысл ждать и есть ли перспективы?
bifidi

Сообщение Неотсюда » 01 июн 2014, 17:39

Мария,
Уточните,пожалуйста,какие перспективы Вы ожидаете,чтобы я при диагностике правильно ставила вопросы.
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Неотсюда

Сообщение bifidi » 01 июн 2014, 17:43

,
bifidi

Сообщение Неотсюда » 01 июн 2014, 17:48

bifidi писал(а):перспективы быть вместе и встречаться стабильно, как все нормальные люди! приведет это к браку или нет

Перспективы быть вместе разные бывают:)) Вы же как бы до этого были вместе и стабильные отношения были. :) Я правильно понимаю,что Вас интересует,перейдут ли эти отношения в серьезное русло и закончатся браком? Так?
Неотсюда

Сообщение bifidi » 01 июн 2014, 17:51

да!) обретут ли они серьезный характер, а то как-то я устала уже себя дарить просто так
bifidi

Сообщение Неотсюда » 01 июн 2014, 18:01

Хорошо!
Отпишусь Вам в ближайшее время.
Неотсюда

Сообщение bifidi » 01 июн 2014, 18:04

хорошо! буду ждать!
bifidi

Сообщение Неотсюда » 01 июн 2014, 20:34

Мария, к сожалению,обрадовать Вас мне нечем.
Денис не думает,что Вы- его судьба,так,случайный человек , и не собирается предпринимать каких-то действий,чтобы сохранить Ваши отношения.Тем более переводить их на новый уровень.Он считает,что у Вас просто любовная ,ни к чему не обязывающая ,связь,просто секс, и такие отношения без обязательств были ему удобны.Люди могут находится в таких отношениях до старости,но ни к чему серьезному не приведут.
К тому же есть ясное указание,что у него есть другая девушка и как раз начались новые отношения.Возможно,что вскоре Вы даже узнаете об этом.Тайное станет явным.
А Ваши сним отношения закончены,стадия завершения. И даже если он еще какое-то время будет метаться между Вами и своей новой любовью,имейте в виду то,что я написала выше.
Просто потеряете время на ситуацию,которая и так причиняет Вам массу боли и слез.
Я бы не хотела казаться Вам жестокой и бессердечной,но ведь лучше ,когда знаешь правду?
Удачи Вам! :Rose:
Неотсюда

Сообщение bifidi » 01 июн 2014, 20:37

спасибо большое...
bifidi

Сообщение bifidi » 01 июн 2014, 20:44

Неотсюда писал(а):Просто потеряете время на ситуацию,которая и так причиняет Вам массу боли и слез.
Я бы не хотела казаться Вам жестокой и бессердечной,но ведь лучше ,когда знаешь правду?
bifidi

Вернуться в Бесплатная диагностика