диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Неотсюда » 01 июн 2014, 20:59

bifidi писал(а):
Неотсюда писал(а):Просто потеряете время на ситуацию,которая и так причиняет Вам массу боли и слез.
Я бы не хотела казаться Вам жестокой и бессердечной,но ведь лучше ,когда знаешь правду?

последний вопрос - пожалуйста разьясните. я над этими отношениями пости год с мастером работала, каждый день проводила кое-что. разве совсем ничего не сработало? может мне остуду сдеалть? у меня в мыслях он постоянно, я уже с ума схожу

Мария,возможно,что Ваш союз продержался так долго именно потому,что Вы работали с Мастером.
Ну как мне Вам объяснить,чтобы уж не очень некрасиво было...эх!
Ну если человек не настроен на серьезные отношения! И даже дело не в Вас лично.
У нас здесь на форуме много написано о том,что можно с помощью магии вызвать интерес,привлечь к себе человека,но чувства его Вы не измените.
Мастер хороший работал,специально сделала расклад на воздействие магией. Только так увидела,в остальном не видно.
Да,есть на МЧ магическое воздействие,достаточно серьезное.
НО все равно выпало два раза завершение общения и конец отношениям.
В раскладе на брак все закончится не Браком,а тем что будет без конца бегать туда-сюда.
Решение абсолютно за Вами. Если Вас устраивает статус постоянной многолетней любовницы, то конечно , можете продолжать магическое воздействие.На сегодня написала так,как показывают руны.
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Неотсюда

Сообщение Неотсюда » 01 июн 2014, 21:02

Жалко Вас конечно,сочувствую.
Сделайте ,что ли и правда остуду
ostuda-na-sebya-dlya-nachinaushchih-t201.html
вот это хорошая,быстро ложится ,хорошо держится. Только не частите,пожалуйста. А то совсем себя "заморозите".
Неотсюда

Сообщение bifidi » 01 июн 2014, 21:09

Неотсюда писал(а):Решение абсолютно за Вами. Если Вас устраивает статус постоянной многолетней любовницы, то конечно , можете продолжать магическое воздействие.На сегодня написала так,как показывают руны.
bifidi

Сообщение bifidi » 01 июн 2014, 21:13

как начала с мастером работать над его отношением, так у меня в жизни всё там-тарары полетело. ни с работой ни со здоровьем ничего хорошего. всех поклонников растеряла.
bifidi

Сообщение Неотсюда » 01 июн 2014, 21:35

bifidi писал(а):как начала с мастером работать над его отношением, так у меня в жизни всё там-тарары полетело. ни с работой ни со здоровьем ничего хорошего. всех поклонников растеряла.

Бывает такая побочка .Значит Вам противопоказаны такие вещи. Не вообще,может быть.А когда нарушаете течение чьей-то судьбы.
В следующий раз будете с Мастером работать,перед работой пусть сразу посмотрит,во что это для Вас может вылится.
Вам бы себя сейчас почистить на убывающей. Посмотрите чистки . На форуме они есть. А еще лучше - воском поотливаться.Сразу радикальное улучшение.
Неотсюда

Сообщение bifidi » 01 июн 2014, 21:40

спасибо Вам огроменное! у меня всё будет супер, главное закрыть неинтересную книгу)
bifidi

Сообщение Неотсюда » 01 июн 2014, 21:52

bifidi писал(а):спасибо Вам огроменное! у меня всё будет супер, главное закрыть неинтересную книгу)

Вот такой настрой правильный! желаю удачи!
Неотсюда

Вернуться в Бесплатная диагностика