диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение fluffy » 01 июн 2014, 11:08

Здравствуйте. Подскажите, есть ли будущее в отношениях? Брак, дети. Руслан 24.03.1979 и Марина 27.07.1988
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
fluffy

Сообщение Неотсюда » 01 июн 2014, 20:41

Марина,не могли бы Вы немного подробней описать Вашу ситуацию и что сейчас происходит между Вами?
Почему решились обратиться в БД?Есть ведь какие-то причины?
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Неотсюда

Сообщение fluffy » 01 июн 2014, 21:18

В данный момент встречаемся уже полгода. Человек меня поддерживал в сложной для меня период. Говорил, что любит, что рассматривает меня как маму своих будущих детей, с мамой хотел познакомиться. Но вот не знаю, все равно какие то сомнения у меня присутствуют. Стали меньше времени проводить вместе, все дела, работа. Частенько торчит в соц. сетях. Ну и вот особа одна знакомая появилась, которая достает его звонками, типа искала его более 10 лет, хотя у самой есть муж и ребенок и что ей надо мне не понятно. Вообщем, хотелось бы семью с ним.
fluffy

Сообщение Неотсюда » 01 июн 2014, 22:57

fluffy писал(а):В данный момент встречаемся уже полгода. Человек меня поддерживал в сложной для меня период. Говорил, что любит, что рассматривает меня как маму своих будущих детей, с мамой хотел познакомиться. Но вот не знаю, все равно какие то сомнения у меня присутствуют. Стали меньше времени проводить вместе, все дела, работа. Частенько торчит в соц. сетях. Ну и вот особа одна знакомая появилась, которая достает его звонками, типа искала его более 10 лет, хотя у самой есть муж и ребенок и что ей надо мне не понятно. Вообщем, хотелось бы семью с ним.

Марина,посмотрела ваши отношения именно в ракурсе перспективы брака.
Это, к сожалению,фатальные ,обреченные отношения.
Ваши мысли о том,что у вас мало общего,каждый тянет в свою сторону,МЧ чувтсвует себя лидером в этих отношениях,присутствует также сильное физическое влечение.
На данный момент серьезности,как прежде в отношениях не хватает,хотя Руслан по прежнему продолжает думать о Вас как о его будущей жене.
Честно говоря,в Вашем отношении к Руслану ,я не вижу именно страстных любовных чувств,но Вы к нему относитесь с симпатией,очень уважительно и с надеждой на совместный брак,детей.
На данный момент да,присутствует какое-то равнодушие,чувства как будто бы остыли.
В браке,если все-таки такое произойдет,отношения будут стабильными,крепкими.
Но руны говорят,что все-таки этот человек не Ваша судьба.
Совет- посмотрите,что дальше будет.
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Неотсюда

Вернуться в Бесплатная диагностика