помогите пожалуста

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение танюшка 23 » 01 июн 2014, 04:40

Здравствуйте .помогите пожалуйста он то возращяеться , то уходит у нас плохо складываются отношения . Я его очень люблю и хочу быть с ним .ВЕРНЕТЬСЯ ЛИ ОН? Есть ли кто у него ? Какие чувства у него ко мне ?
татьяна 24.01.1991 Александр 20.08.1988
спасибо зарание
танюшка 23

Сообщение Melisa » 01 июн 2014, 08:28

Сегодня посмотрю вашу пару
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение танюшка 23 » 01 июн 2014, 11:04

Спасибо большое
танюшка 23

Сообщение Melisa » 02 июн 2014, 11:02

Таня, Саша вами до сих пор восхищается как человеком, ему интересно с вами общаться. Он видит, что вы ему подходите как единомышленник и близкий друг, но именно в духовном плане. К сожалению, в данный момент он не видит вас как пару и предпочитает не предпринимать никаких шагов. Такое ощущение, что он немного обижен на вас и мысленно возвращается к тому, как же с вами было хорошо в прошлом. Перспектива быть вместе как бы есть, но вернуть отношения на тот же уровень и убрать холод между вами будет сложно.

Причина сегодняшней ситуации: один из вас слишком свободолюбив и по этой причине отнесся к отношениям легкомысленно,мимолетно, не смог придать им глубины.

Возвращать Сашу магией не рекомендуется, очень высока вероятность, что отношения зайдут в еще больший тупик и вы привяжетесь еще больше.

Определенной женщины у Саши может еще и не появилось, но он вполне может общаться с кем-то из своих старых знакомых. Не обязательно в качестве пары, может просто возобновил дружбу.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение танюшка 23 » 09 июн 2014, 14:54

Скажите пожалуйста как можно убрать холод между нами.
танюшка 23

Сообщение Melisa » 09 июн 2014, 15:07

Попробуйте начать с чистки
Или же немагическими методами - узнайте, чем вам будет интересно заниматься вместе, куда вы можете пойти или поехать, что обсудить.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение танюшка 23 » 21 июн 2014, 17:02

А если я сделаю приворот . Измениться чтото
танюшка 23

Сообщение Лисёнок » 21 июн 2014, 17:03

Melisa писал(а):Возвращать Сашу магией не рекомендуется, очень высока вероятность, что отношения зайдут в еще больший тупик и вы привяжетесь еще больше.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Вернуться в Бесплатная диагностика