крики души - стоит ли бороться или отпустить ситуацию?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Antakarana » 01 июн 2014, 01:18

Доброго времени суток, уважаемые Практики!
Фото загрузить не удалось, к сожалению, поэтому залила на файлообменник.
Алла 04/05/1985, Эрик 16/09/1989
http://webfile.ru/2e40c95c12d9d262c91eb6a76c36a34e
Ситуация следующая: вместе были 3 года, год уже не живём вместе, развелись несколько месяцев назад, но при этом поддерживаем связь и видимся изредка. Он не говорит о любви, не говорит о продолжении отношений, однако я безумно хочу снова быть вместе. Он не держит меня, но при этом и не отпускает в "свободное плавание". Подскажите, какие чувства испытывает ко мне мой бывший супруг и есть ли возможность восстановить наши отношения, думает ли он о совместном будущем или уже всё окончательно потеряно?
Antakarana

Сообщение Альба » 01 июн 2014, 06:20

Antakarana ,Вы можете задать в этом разделе ОДИН вопрос. Определитесь. Удачи!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Antakarana » 02 июн 2014, 05:08

Спасибо за подсказку, задам один вопрос: будем ли мы вместе ?
Antakarana

Сообщение Svit » 02 июн 2014, 05:25

Алла, я посмотрю Вас в течении суток.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Svit » 03 июн 2014, 05:48

Алла, ситуация у Вас не простая, отпускать Вас совсем Эрик не собирается, но и возвращаться так же не планирует. Он бы и хотел построить гармоничные взаимотношения, но на данный период его устраивает все как есть. Ему просто тесно с Вами, не хочет заключать себя в рамки, предпочитает свободные отношения. Хотя мысли положительные и теплое уважительное отношение сохранилось, да и в планах -может быть, когда нибудь и решит вернуться, но не сейчас.
Между Вами сильная связь, но видимо что то серьезное произошло, так как в чувствах сильные негативные эммоции, вплоть до ярости.
Учитывая такой противоречивый расклад, я решила посмотреть его энергетику. Алла, а Вы магически не пытались влиять на Эрика? Влияние человека есть и негатива очень много.
К сожалению на данный момент воссоединения семьи не показывает. Но я бы советовала хорошенько почистить его, убрать негатив, возможно прогноз и изменится.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Antakarana » 03 июн 2014, 12:35

svit, я отвечу Вам в личку, если Вы не против...
Antakarana

Вернуться в Бесплатная диагностика