Диагностика отношений.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Вероника82 » 31 май 2014, 20:14

Добрый вечер! Суть дела вот в чём: мы с гражданским мужем вместе 7 лет. В марте прошлого года у него появилась любовница, а в мае того же года он объявил что она беременна и уходит к ней. С тех пор он и ходит то к ней то ко мне (беременность тогда не подтвердилась). Месяц с ней, месяц со мной, неделя с ней неделя со мной. Я просила его выбрать и не мучить никого, но он говорит что любит нас обоих и не отпустит, а если я найду кого-нибудь себе то убьёт меня. А в последнее время она днём и ночью стала пьяная названивать на телефон и говорить гадости (дама не работает, благо время занять надо- а тут я ). Я люблю его(или это привычка за семь лет!?), но не верю. Стоит ли бороться за него или отпустить? Я запуталась. (Когда его нет рядом я постоянно мёрзну, меня знобит и трясёт.) Вероника 19 января 1982г. Дмитрий 16 апреля 1979г. Помогите, пожалуйста!
Вероника82

Сообщение Вероничка » 31 май 2014, 20:22

Вероника82, для диагностики нужны ещё фото, Ваши, мужа и его любовницы. Плюс имена и даты рождения каждого.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Вероничка

Сообщение Вероника82 » 01 июн 2014, 17:36

Извините, фото не прикрепились, а сразу не проверила. Фотографии любовницы, к моему глубокому сожалению, нет и дату её рождения знаю только примерно. Зовут Марина , день рождения в районе 25-27 марта 1987г.
http://s020.radikal.ru/i722/1406/f0/b1626e72ff8b.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1406/bd/c873e21f8c6e.jpg
Вероника82

Сообщение Еленга » 01 июн 2014, 21:19

Вероника, добрый день! Вас и мужа можно посмотреть, но любовницу без фото невозможно, к сожалению.
Мой кабинет - ВОТ ТУТ

"- Я духов вызывать могу из бездны!
- И я могу. И каждый может!
Вопрос лишь, явятся ль они на зов"
Еленга
ПРАКТИК/ "Волшебный магазинчик"

Сообщение Вероника82 » 02 июн 2014, 17:33

Тогда можно ли посмотреть нас на предмет есть ли у нашей пары будущее или .... ? (не могу точнее сформулировать, мыслей и вопросов много, а задать нужно один и правильный) Извините за корявость формулировки!!!
Вероника82

Сообщение Еленга » 02 июн 2014, 18:01

Попробуем сегодня вечером.
Мой кабинет - ВОТ ТУТ

Еленга

Сообщение Еленга » 03 июн 2014, 00:03

Вероника, скажите, пожалуйста, а это первая измена Дмитрия? Или раньше были тоже хождения на сторону?
Мой кабинет - ВОТ ТУТ

Еленга

Сообщение Вероника82 » 03 июн 2014, 04:41

У него уже была любовница, типаж такой же - они обе отщепенцы в своих семьях их не любят, но содержат матери. Обе заливают свою ненужность горькой, в лучшем случае брага в худшем спирт суррогатный. Он как спаситель для них от одиночества, к тому же он совсем не может пить запоем, как они, через пару дней его начинает выворачивать на изнанку. Первая дама приключилась через год после нашего знакомства. Я давно провела аналогию между ними - они похожи очень и судьбой и внешне, психологией и поведением (звонки в пьяном угаре, угрозы убийства, проклятия и т.п.) Дима с этим согласился. По его собственному выражению он себя там чувствует героем, нужным, спасителем от одиночества и разных передряг (Марину он спасал от побоев гражданского мужа), а я похожа (но не внешне) на его маму - всегда все проблемы разгребаю сама и за него и за себя, вытягиваю из передряг, поддерживаю. в нашей паре похоже он позволяет себя любить, о там ему позволяют любить. Вот такая грустная история. Но не могу от него уйти, пробовала несколько раз. Максимальный разрыв был два месяца. Думала забыла, вырвала, изжила. Куда там! Нас как будто что-то свыше сводит. После разрыва с первой любовницей были четыре года спокойной жизни. И снова ... круги ада. Единственный плюс это то, что я за этот год похудела на 20кг., но как у Есенина : "Одержимый тяжёлой падучей, Я душой стал, как жёлтый скелет." Я иже думаю, что всё это карма, поэтому и обратилась на ваш форум за помощью. Извините за такие подробности. И благодарю Вас за то, что откликнулись! Здравия. Вам!
Вероника82

Сообщение Еленга » 03 июн 2014, 16:28

Вероника, добрый день!
К сожалению, порадовать мне вас нечем.
Будущего у Ваших отношений с Дмитрием нет. Если точнее, то отношений нормальных, теплых, семейных не будет. И не соперница в этом виновата, в принципе, и соперницей я бы её не назвала, это очередная женщина на его пути. И не она последняя, скорее всего.
Вы и сами устали уже от этой карусели, вам тяжело, а Дмитрий не стремится развивать эти отношения, у него нет чувств, а есть привычка и обычный эгоизм. Он так и будет обманывать Вас, играть с Вами в эту нечестную игру. Такие отношения можно назвать, как «бег по кругу». И изменить их не в Ваших силах.
Можно, конечно, продолжать такие отношения, и закапывать всё глубже себя в них, они и сами сойдут на нет когда-нибудь. Можно переживать, мучиться, ждать его постоянно, когда он опять вернется. Эту женщину заменит другая, и так до бесконечности.
Мой совет, разорвите этот круг, Вам нужно вырваться из него. Сделайте себе остуду, чистку, и продолжайте жить, с чистого листа.
Удачи Вам! :Rose:
Мой кабинет - ВОТ ТУТ

Еленга

Сообщение Вероника82 » 04 июн 2014, 19:40

Уважаемая Еленга, спасибо огромное! Значит будем рвать... Успехов Вам в вашей практике!
Вероника82

Вернуться в Бесплатная диагностика