Подскажите, есть ли сглаз?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Милана89 » 31 май 2014, 17:23

Здравствуйте, прошу помощи в рассмотрении моего вопроса. Есть ли негативное воздействие на меня и нашу пару?
За промежуток с 8 мая и по 31 мая этого года в моей жизни произошли большие изменения.
Я потеряла долгожданного ребенка на сроке 29 недель, хотя всю беременность были отличные показатели, нашла переписку мужа интимного характера с подругой нашей семьи, мужа сокращают на работе, крупные покупки ломаются.
Такое ощущение, что нашу семью сглазили или навели порчу.
Подскажите есть ли какое то негативное воздействие на нашу семью, будут ли у нас совместные дети и будем ли мы вообще вместе.
Заранее большое спасибо
Милана89

Сообщение Annetta » 31 май 2014, 17:33

Милана89, прочитайте, пожалуйста, правила раздела и сформулируйте один вопрос. Либо можете обратиться в тренировку ко мне (diagnostika-treugolnika-jiznennoy-situacii-na-runah-t5640.html) или другом практику в разделе Тренировок.
Annetta

Сообщение Милана89 » 31 май 2014, 17:54

Annetta писал(а):Милана89, прочитайте, пожалуйста, правила раздела и сформулируйте один вопрос. Либо можете обратиться в тренировку ко мне (diagnostika-treugolnika-jiznennoy-situacii-na-runah-t5640.html) или другом практику в разделе Тренировок.

Ухожу в тренировку к вам. Спасибо
Милана89

Вернуться в Бесплатная диагностика