Посмотрите пожалуйста есть ли смысл бороться..

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Kasstello » 29 май 2014, 10:09

Помогите пожалуйста, муж ушел к другой женщине.. посмотрите, есть ли мне смысл за него бороться или все тщетно? Места себе не нахожу(( прилагаю Его фото и ее...
Он Геннадий - 25.01.1985, она - Александра 09.11.1985
Kasstello

Сообщение мегобари » 29 май 2014, 10:49

Kasstello, а Ваше фото и данные?
мегобари

Сообщение Kasstello » 29 май 2014, 13:17

Мегобари, добавила - Я - Екатерина 16.10.1985.. но главное для меня - узнать про их отношения =((
Kasstello

Сообщение Kasstello » 30 май 2014, 11:04

мегобари Вопрос не правильно сформулировала. Меня интересует - что у них в будущем.
Исходя из этого уже буду решать дальше - стоит проводить какую-то работу или нет. Прошу понять меня правильно - у меня маленькие дети и я осознаю опасность не правильно проведенного ритуала, поэтому и прошу помочь.
Kasstello

Сообщение мегобари » 30 май 2014, 11:08

Kasstello, дождитесь ответа практиков. Я всего лишь подсказала, что нужно добавить.
мегобари

Сообщение Pulsatila » 30 май 2014, 12:44

Kasstello Фото конечно много , но мне нужно Ваше .Подпишите где вы . Первая фотография чья? Если ваше паспортное то лучше другое очень плохо видно,сложно сосредоточиться. Посмотрю Вашу ситуацию как выложите то что я прошу.
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Pulsatila

Сообщение Kasstello » 30 май 2014, 16:37

Моя самая первая - черно -белая, остальные ее .. там где трое - она - слева.. к сожалению лучше фотографий нет =(( меня именно между ними ситуация интересует, заранее огромное спасибо
Kasstello

Сообщение Pulsatila » 30 май 2014, 22:50

Kasstello Во общем то порадовать вас не чем.
В прошлом у Геннадия и Александры стабильные хорошие отношения планы на регистрацию брака, они вместе очень счастливы и понимают друг друга с полу слова. В настоящий момент немного трудно трактовать,( но возможно они ждут ребенка?) или у них появился какой то застой в отношениях возможно Геннадий что то утаивает от Александры для её же блага, как он считает.Но у них есть все чтобы преодолеть этот сложный для них период . В будущем отношения будут развиваться они обретут то что задумали и Геннадий будет главой семьи,то что ему и хочется...
Вот Екатерина расклад вышел именно такой на их пару, поскольку вас интересовали они, то я описала всю ситуацию как вы просили, но у меня к вам вопрос а вы кем являетесь Геннадию? если расстались то как давно? руны мне говорят что вы не являетесь его супругой вот и хочу уточнить для себя почему они так говорят.
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Pulsatila

Сообщение Kasstello » 31 май 2014, 15:52

Я его жена, у нас 3е детей.. насколько я знаю она бесплодна...
Kasstello

Сообщение Kasstello » 31 май 2014, 16:15

Я вот сейчас подумала- моя фотография старая, выложила то что под рукой было.. я там беременная была и мы еще не поженились.. может в этом путанница в рунах.. подскажите пожалуйстя - как можно их развести, а мужа вернуть.. я готова на все... может посоветуете к кому обратиться...
Официально так сказать ушел он в начале апреля, а встречаются они где-то с прошлой осени...
Kasstello

Вернуться в Бесплатная диагностика