Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Alice-in-Wonderbra » 28 май 2014, 20:53

Добрый вечер, дорогие форумчане!

Хотела попросить вас посмотреть, в чем причина резкого отдаления человека, а также посоветоваться, есть ли у нас с ним будущее и что следует предпринять, если оно все же возможно.

Анастасия, 17.07.1985
Tyler Wayne 24.08,1985

Прикладываю совместную фотографию, а также 2 отдельные самые свежие.

Спасибо!
Alice-in-Wonderbra

Сообщение Kalachary » 28 май 2014, 21:38

Alice-in-Wonderbra, доброго вечера.
Вы у него на оформлении отношений случайно не настаивали (ну или на развитии их)?

получается так--
У него в голове мысли только об этом "союзе", но в негативном аспекте. Т.е ему отношения с обязательствами не очень интересны. У вас с ним разные цели/дороги.
Да и по жизни этот человек не из самых надежных будет.
Alice-in-Wonderbra писал(а): есть ли у нас с ним будущее

не вижу...... Потери идут. Разрыв всех связей..
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Alice-in-Wonderbra » 28 май 2014, 22:15

kalachary, спасибо большое за быстрый ответ. На оформлении не настаивала. У него сейчас под вопросом продление контракта в России и я предложила искать работу за рубежом вместе. Но в принципе какое-то время после этого общение продолжалось без видимых изменений, а предложение он на словах поддержал. Потом как-то раз на ночь наговорил приятностей, а со следующего дня пропал почти на неделю, чего у нас за месяцы общения не было. Позже на мое сообщение ответил сухо вот уже неделю вновь нет новостей.

Мне интересно с ним, что бывает не так уж часто.. Как вы думаете, может ли получиться вернуть непринужденность с помощью магических ритуалов и стоит ли напрямую интересоваться у человека, что произошло, чтобы хоть понять, или же это вызовет дополнительный негатив?
Alice-in-Wonderbra

Сообщение Kalachary » 29 май 2014, 05:05

Alice-in-Wonderbra писал(а):искать работу за рубежом вместе.
-это для него и есть "обязательство" и укрепление союза. Активно не приемлет.
Alice-in-Wonderbra писал(а): как-то раз на ночь наговорил приятностей

думал-думал..... и выдал
Alice-in-Wonderbra писал(а):может ли получиться вернуть непринужденность с помощью магических ритуалов

это надо отдельный расклад делать на уместность воздействия и во что это выльется. Так сразу не скажу.
Но из практики----это у него решение разума. Разум обмануть сложнее...........
Alice-in-Wonderbra писал(а):вызовет дополнительный негатив

это будет еще одним поводом утвердится в своем решении--что он обязан что-то объяснять-обязательства , опять же... А он к этому СЕЙЧАС очень негативно настроен
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Alice-in-Wonderbra » 29 май 2014, 07:39

kalachary Если есть возможность сделать расклад на возможность воздействия, была бы очень благодарна. Если нет, то уточню на всякий случай: самое мудрое - оставить все как есть и дальше либо заскучает либо исчезнет? Мне оставляет надежду, что он все-таки думает, а не выкинул меня из головы.

Описание очень похоже на правду! Большое спасибо и хорошего дня.)
Alice-in-Wonderbra

Сообщение Kalachary » 29 май 2014, 17:55

Alice-in-Wonderbra писал(а):он все-таки думает

думает. НО---
kalachary писал(а):отношения с обязательствами не очень интересны.

это просто "не его"
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Alice-in-Wonderbra » 30 май 2014, 06:15

Спасибо! Не буду пытаться что-то сделать. :)
Alice-in-Wonderbra

Сообщение Kalachary » 30 май 2014, 18:18

Не переживайте, Настя.. У такой девушки как вы в жизни будет успех
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в Бесплатная диагностика