Будут ли у нас совместные дети?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Ольга1988 » 27 май 2014, 16:20

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Живем с гр.мужем уже второй год очень хотим ребеночка,но у нас никак не получается.Ходили по больницам проходили дорогие обследования,Диагноз здоровы оба,но вот деток до сих пор так и нет.Подскажите пожалуйста будут ли у нас совместные детки?
Константин 12.12.1989 и Ольга 03.01.1988
Вот ссылка на наше фото : http://pikucha.ru/id999
Ольга1988

Сообщение Annetta » 27 май 2014, 16:43

Ольга 1988, месяц назад Chloe делала Вам диагностику на отношения. Константин вернулся, отношения на данный момент восстановились?
Annetta

Сообщение Ольга1988 » 27 май 2014, 19:17

да Хлоя делала диагностику но сказала что отношения не вернуть и сказала попробовать написать сюда еще раз через 2-3 недели,но Константин вернулся и у нас все хорошо вот только деток нет
Ольга1988

Сообщение Annetta » 27 май 2014, 20:19

Хорошо, посмотрю Вас сегодня.
Annetta

Сообщение Annetta » 27 май 2014, 21:54

Ольга, рада, что у Вас сейчас все хорошо. В течении ближайшего года большая вероятность появления у вас с Константином ребенка/детей. Но руны показывают, что определяющая роль в этом остается за Константином. У него все в порядке?
От себя хотела бы спросить, раз Вы ходили по всем врачам и все нормально со здоровьем, то рассказывали ли вам про измерение ежедневное базальной температуры? По ней очень четко можно определить и не пропустить нужный для зачатия день. Проверено на себе.
Annetta

Сообщение Ольга1988 » 28 май 2014, 06:33

Спасибо огромное за ответ!Да врачи говорят что у нас у обоих все в порядке,пробовали измерение базальной температуры,но вот только ощущение такое что у меня у самой нет овуляции,хотя делали узи и узи показывает созревание фоликулов значит в таком случае овуляция неизбежна но вот только что то не так где то видимо есть загвоздка.В субботу ночью мне приснился сон что я поймала большого сома,но так как он был не съедобен мне пришлось его выпустить обратно в реку.Обрадовалась думала точно залет,а на следующий же день пришли месячные(((((((((((((((((
Ольга1988

Сообщение Annetta » 28 май 2014, 07:10

Оля, тогда попробуйте повторить ежедневное измерение температуры, у некоторых раз в 3 месяца овуляция бывает только. А измеряя постоянно несколько циклов подряд Вы сразу это засечете. Да и тесты сейчас появились на овуляцию - им еще подтвердите и сразу в бой! Удачи Вам, все должно получиться!
Annetta

Сообщение Ольга1988 » 28 май 2014, 07:46

спасибо вам большое!куплю тесты на овуляцию и буду измерять базальную температуру.Всех благ вам!
Ольга1988

Вернуться в Бесплатная диагностика