Буду признательна за помощь. Можно ли верить этому человеку?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение mashkamalyshka » 27 май 2014, 12:22

Здравствуйте, меня зовут Мария (родилась 12.04.1998), в отношениях с парнем, Эдуард (14.06.1994). Вместе недавно и так сложилось, что сейчас он служит в армии и общаться в жизни у нас нет возможности. Но мы общаемся каждый день в соц. сетях и созваниваемся ежедневно с момента знакомства. Я чувствую, что влюбляюсь и безумно не хочу терять этого человека, несмотря на то, что вроде ещё и не обрела его. Я знаю, что я дождусь его, я человек верный, как своему слову, так и чувствам. Я познакомилась с его мамой, они оба этого очень хотели. Она говорит, что с Эдиком такого ещё никогда не было, до армии он абсолютно не верил девушкам и лишь пользовался их телом. Все они для него девушки лёгкого поведения, мягко говоря, что я знаю как и по словам его мамы, так и по его собственным. Обо мне же он совершенно противоположного мнения, как он говорит, я для него ангел, как и для его мамы. Но всё же есть страх оказаться просто использованной в таких ужасных целях. Сейчас это нормально, я понимаю, но для меня нет. Говорит, что никогда не думал, что встретит такую, как я. Неоднократно мне повторяет, что у него очень серьёзные намерения, ему хочется семьи со мной, свадьбы, детей и эти слова подтверждает его мама, говорит что он действительно полюбил, несмотря на расстояние. Говорит, уже вдоволь нагулялся на гражданке и сейчас ему нужны семья, любовь и уют. Я прекрасно понимаю, что когда он вернётся, отношения будут несколько иными, но надеюсь изменятся они только в лучшую сторону.. Хотелось бы узнать, можно ли верить ему, правду ли он мне говорит о своих чувствах и намерениях? Есть ли будущее у наших отношений?
Ещё есть один факт. У Эдика есть очень близкая подруга, Наталья(точную дату рождения не знаю, знаю только что в этом году в январе исполнилось ей 19 лет, то бишь 1995 года ) и три года назад они были вместе, но сейчас друзья. У меня есть подозрения на её неравнодушие, я почти уверена, что у неё есть к нему чувства, и далеко не дружеские. Да и на счёт молодого человека я тоже сомневаюсь, если честно, всё ли у него ровно на сердце к ней...Хотелось бы очень разобраться во всём, с Вашей помощью, уважаемые Диагносты! Уповаю на Вашу участливость. Заранее огромное спасибо. Терпеливо очень жду ответа.
Внизу фото 1 - Моё(сразу говорю, фото БЕЗ обработки, у меня глаза такие сами по себе просто :) ); 2 фото - Эдуард; 3 фото - Наталья.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
mashkamalyshka

Сообщение Twinny » 27 май 2014, 13:15

Мария, не понятно, Вы с парнем вообще не виделись? И с мамой знакомились без него?
mashkamalyshka писал(а):с Эдиком такого ещё никогда не было, до армии он абсолютно не верил девушкам и лишь пользовался их телом

Ну оно и понятно, в армии с этим делом особо не разгуляешься)))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение mashkamalyshka » 27 май 2014, 13:43

Twinny писал(а):Мария, не понятно, Вы с парнем вообще не виделись? И с мамой знакомились без него?
mashkamalyshka писал(а):с Эдиком такого ещё никогда не было, до армии он абсолютно не верил девушкам и лишь пользовался их телом

Ну оно и понятно, в армии с этим делом особо не разгуляешься)))

Да, так сложилось, что мы пока не виделись, и с мамой я знакомилась без него(( Посмотрите пожалуйста нас
mashkamalyshka

Сообщение Twinny » 27 май 2014, 13:45

mashkamalyshka писал(а):Посмотрите пожалуйста нас

Вечером посмотрю
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение mashkamalyshka » 27 май 2014, 13:47

Twinny писал(а):
mashkamalyshka писал(а):Посмотрите пожалуйста нас

Вечером посмотрю

Спасибо большое! Очень жду)))
mashkamalyshka

Сообщение Twinny » 27 май 2014, 21:15

mashkamalyshka, надеюсь не сильно Вас расстрою... Эдуард действительно в Вас влюблен, и, возможно, он сам верит в то, что говорит, но влюбленность его носит несколько поверхностный характер. Для него общение с Вами как отдушина, ему хорошо, ему приятно. Могу сказать, что Ваши чувства к нему пока более глубоки. Да, парень не производит впечатление бабника, что в общем то хорошо

Теперь о девушке. У Натальи чувств к Эдуарду никаких нет, он ей не инетерсен как парень. Более того, есть указание на то, что у нее имеются отношения, ну или хотябы объект страсти. Если она и проявляет какое-то внимание к нему, в чем я сомневаюсь, то цели и мотивы тут не любовные.
С Эдуардом немного иначе... Чувств как таковых нет, но сексуальное влечение к Наталье просматривается.
mashkamalyshka писал(а):Но всё же есть страх оказаться просто использованной в таких ужасных целях.
Честно говоря, Ваши опасения не беспочвенны, но и серьезных отношений я не исключаю. Тут многое именно от Вас будет зависеть.
Совет от рун - не принимать поспешных решений. Живите, встречайтесь, общайтесь, пока ничего критичного в Вашей ситуации нет, пусть все идет своим чередом. Рекомендую за повторной диагностикой обратиться, когда молодой человек вернется из армии, обычно в это время все проблемы обостряются в отношениях. Сейчас и вы друг друга толком не знаете, и прогноз на будущее не однозначный.
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение mashkamalyshka » 27 май 2014, 21:20

Twinny писал(а):mashkamalyshka, надеюсь не сильно Вас расстрою... Эдуард действительно в Вас влюблен, и, возможно, он сам верит в то, что говорит, но влюбленность его носит несколько поверхностный характер. Для него общение с Вами как отдушина, ему хорошо, ему приятно. Могу сказать, что Ваши чувства к нему пока более глубоки. Да, парень не производит впечатление бабника, что в общем то хорошо

Теперь о девушке. У Натальи чувств к Эдуарду никаких нет, он ей не инетерсен как парень. Более того, есть указание на то, что у нее имеются отношения, ну или хотябы объект страсти. Если она и проявляет какое-то внимание к нему, в чем я сомневаюсь, то цели и мотивы тут не любовные.
С Эдуардом немного иначе... Чувств как таковых нет, но сексуальное влечение к Наталье просматривается.
mashkamalyshka писал(а):Но всё же есть страх оказаться просто использованной в таких ужасных целях.
Честно говоря, Ваши опасения не беспочвенны, но и серьезных отношений я не исключаю. Тут многое именно от Вас будет зависеть.
Совет от рун - не принимать поспешных решений. Живите, встречайтесь, общайтесь, пока ничего критичного в Вашей ситуации нет. Рекомендую за повторной диагностикой обратиться, когда молодой человек вернется из армии, обычно в это время все проблемы обостряются в отношениях. Сейчас и вы друг друга толком не знаете, и прогноз на будущее не однозначный.

Спасибо огромное! Очень помогли! Обязательно обращусь сюда после его возвращения! Очень хотелось бы, чтобы и тогда диагностику провели Вы!))
mashkamalyshka

Сообщение Twinny » 27 май 2014, 21:49

mashkamalyshka писал(а):Спасибо огромное! Очень помогли! Обязательно обращусь сюда после его возвращения! Очень хотелось бы, чтобы и тогда диагностику провели Вы!))

Пожалуйста! Обращайтесь. Удачи Вам :Rose:
Twinny
Практик и рунолог

Вернуться в Бесплатная диагностика