Помогите разобраться во всем, что происходит.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Jule Ev » 25 май 2014, 20:09

Я общаюсь с парнем уже окола полутора года. Вышло так, что мы начали с ним интимную близость, оторая уже длится все это время. Я ради него бросила парня (согрешила -изменила). Так вот. На больше чем отношения не идет.Хотя видимся,спим,проводим вместе время.. Говорит мол работа, отношения не в приоритет. Много раз пыталась закончить общение. Последний раз безумно истрадалась (аж смешно), он сказал, что я ему опять же таки нужна.. Я его люблю.. До дошла до ручки. Начала отношения с другим парнем. Как к парню к нему ничего.Отдушина от того, кого люблю. Но собираюсь бросать. Совсем недавно узнала, что тот кого люблю, имеет другу девушку.. Но каждый раз говорит что нужна только я и т.д. Ну и я сразу к нему. Ибо гребаная любовь.. Прошу помочь. На сайт впервые..Не знаю как тут правильно кому писать, кому бросать фото и т.д. А помощь нужна, ибо уже даже сны символичиские снатся, что все сложно так и я запуталась в себе. И хочу узнать стоит ли изводить себя за этим человеком.
Jule Ev

Сообщение Svit » 25 май 2014, 20:12

Jule Ev, прочитайте правила раздела... фото имена, данные всех участников событий сюда, в тему.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Jule Ev » 25 май 2014, 20:20

svit , я прикрепила фото и написала данные. Или еще точну датту рождения и т.д.?
Jule Ev

Сообщение мегобари » 25 май 2014, 20:23

Jule Ev, точную дату день-месяц-год. И с фото малыша обрежьте.
мегобари

Сообщение Jule Ev » 25 май 2014, 20:26

мегобари ну сейчас вроде все как правильно сделала.
Jule Ev

Сообщение Svit » 25 май 2014, 20:30

Юлия, я посмотрю Вас сегодня ночью.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Jule Ev » 25 май 2014, 20:31

svit, спасибо, я буду ждать ответ.
Jule Ev

Сообщение Svit » 26 май 2014, 03:17

Юлия, а Вас порадовать ну совсем нечем, ни одного утешительного слова сказать не могу... Ничего хорошего в ваших отношениях нет... Не Ваш это человек, интерес к Вам только сексуальный, только страсть и присудствует, но в каком то нездоровом аспекте. Отношения с Вами Владимиру прсто не удобны, у него на стороне совсем другие цели и интересы. Измена, ложь и непонимание, незаслуженное, несправедливое отношение - это показало в будущем, но и в настоящем не лучше... и никаких планов на будущее именно с Вами у него нет, но если Вы это сами не остановите, не прекратите, то он просто пользоваться Вами будет, как сейчас, так и в дольнейшем.
Мне очень жаль. Я бы посоветовала Вам остуду сделать и в себя прийти.
ostudi.html
Попробуйте обратиться сюда, здесь могут помочь если решитесь.
snyatie-privyazok-t5817.html
Ну, а если решите бороться, то форум Вам в помощь.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Jule Ev » 26 май 2014, 07:39

svit, спасибо.. самое приятное, что я это осозновала и сама..и сама видела неуважение от человека, мне просто нужен был толчок..очень сильные чувстства к человеку, нездровые совсем.. не знаю, можно ли задать еще вопрос,но задам..в будущем,или скорем, появиться тот человек в которого я действительно влюблюсь? Уж очень интересно, так как я отчаялась в том, что способна на здоровые и взаимные чувства.. Остуду от этого делала,но слабо помогло,, Еще раз огромное спасбо Вам..
Jule Ev

Сообщение Svit » 26 май 2014, 14:09

Юлия, попробуйте в тренировку, на снятие привязок, ссылку выше дала, должно помочь...
А когда избавитесь от этой зависимости, то и человек появится обязательно.
В порядке исключения посмотрю этот дополнительный вопрос,попозже, а то совсем уж мрачно все получилось, а помочь чем то хочется.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика