Придать уверенности

Сообщение irinoçka » 10 май 2016, 10:37

Tatiana, спасибо большое :Rose: . Сделаем - увидим, значит)) Уж очень нравится текст заговора :) Еще, извините, спрошу - забыла сразу то - при таком большом количестве прочтений как их считать, чтобы не сбиться? Поделитесь, пожалуйста, советом :oops:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
irinoçka
Диагност

Сообщение Wanda » 10 май 2016, 11:05

irinoçka, заранее отсчитайте и приготовьте нужное количество спичек/палочек/чего угодно. Откладывайте с каждым новым прочтением. Как раз не будете отвлекаться на мысли о счете. Очень удобно.
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Wanda
Волонтёр

Сообщение irinoçka » 10 май 2016, 11:19

Lesya, да, пожалуй, это удобно)) Спасибо! :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
irinoçka
Диагност

Сообщение Сёгун » 10 май 2016, 13:50

irinoçka писал(а):И еще вопрос: а на другого человека (по фото) ведь не настолько быстро срабатывает, как на себя? Потребуется лунный цикл для действия, да, или в принципе может быть видимое действие раньше?

Должно работать так же быстро
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Albinka--er » 03 окт 2016, 14:30

Я не знаю как вас назвать!!Сёгун!,больше года ишу заговор такоготплана(он канечно раньше был больше нужнее мы тогда были рядом)но ничего!!!и наконец чисто случайно забрела сюда и нашла то что искала!!!вы мой спаситель,надеюсь на результат!!!точно это и нужно нашим отношением,есть сильные помехи...вопросс созрел один такой,этот заговор читать до основного ритуала,приворота,или после него?не могу додуматся как будет лучше?
Albinka--er

Сообщение Сёгун » 04 окт 2016, 10:44

Albinka--er писал(а):вопросс созрел один такой,этот заговор читать до основного ритуала,приворота,или после него?не могу додуматся как будет лучше?

Попробуйте вместо. Не получится, делайте после приворота.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Вызовы и оморочки