Помогите пожалуйста! Сделайте диагностику отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение nick757 » 24 май 2014, 00:56

Доброго времени суток! Разрешите мне обратится к Вам за помощью, сделайте пожалуйста, диагностику отношений. Я ........., девушку зовут ............. Знакомы уже почти ........лет, долгое время встречались, первая любовь)) Был разрыв в отношениях длиной в ...... года. Все это время ....... была с одним парнем, ........... Мы Снова начали встречаться с 01.2014. Все было идеально на протяжении ........, но внезапно начались частые ссоры, большинство из них были без причин в конечном итоге мы снова расстались. На мои попытки вернуть, отвечает только что не хочет меня видеть хоть раньше не могла без меня ни секунды. Не исключаю магического вмешательства со стороны ее бывшего МЧ, потому что он раньше уже обращался за подобного рода помощью. В общем, нужна диагностика я не могу уже ничего понять, не сплю не ем все как обычно короче)) Помогите пожалуйста
nick757

Сообщение Svit » 24 май 2014, 01:02

Николай, добавьте еще фото Сергея, если есть.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение nick757 » 24 май 2014, 07:31

Вот пожалуйста.
nick757

Сообщение Svit » 24 май 2014, 07:51

Николай, отлично, теперь потерпите немножко, я посмотрю Вас сегодня.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение nick757 » 24 май 2014, 16:09

сегодня виделись, такое ощущение что ее что то отталкивает от меня. Какой то непонятный страх когда я рядом
nick757

Сообщение Svit » 25 май 2014, 05:23

Николай, к сожалению обрадовать Вас нечем. У Татьяны к Сергею чистые чувства, никакой магии. Энергетика у нее не слишком здорова, негатив присудствует, но свой, внутренний, не магический. А избегает она Вас, потому что в общении закрыта, какой то негативный человек, возможно и Сергей на нее влияет.
Теперь по порядку. Какие то финансовые интересы есть между ними, во всяком случае мысли у Татьяны не слишком светлые о Сергее, но мысли мыслями, а сердцу то не прикажешь, а в чувствах у нее зашкаливает и хотела бы построить с ним гармоничный союз.
У Сергея к ней вообще черные мысли, негативные... хотя уважает ее, симпатия есть, а чувств сильных не вижу. Вполне возможно, что он готов задействовать и магию, но только не в этот раз.
С Вами же Татьяне стало просто тесно, ее просто душили ваши отношения, непонимание и неправильная тактика поведения и привели к разрыву. Но не все еще потеряно, между вами еще будут отношения, только пересмотрите свою тактику поведения и возьмитесь за себя в первую очередь, а то показывает, что у Вас сейчас упадок сил, слабость и моральное истощение.
Я бы посоветовала Вам почиститься и сделать остуду, а тогда на холодную голову и примите решение как поступать дальше.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение nick757 » 25 май 2014, 08:18

Благодарю Вас уважаемая svit. я понимаю конечно что сделал много ошибок и даже не могу себе представить что поможет мне ее вернуть и когда ето может произойти... Вы и так много для меня сделали, я очень Вам благодарен, если можете подскажите более конкретно как мне себя вести, если отношения ее душили не значит ли ето, что было много внимания от меня и мне лучше просто отпустить ее на некоторое время и все наладиться само собой когда она поймет что теряет меня на всегда? извините если много ошибок, родной язык украинский))
nick757

Сообщение Svit » 26 май 2014, 02:48

Николай, конечно на данный момент ситуацию нужно отпустить, прийти в себя и Вам и Татьяне, проанализировать ситуацию... но само собой ничего не наладится, нужна работа и в первую очередь над собой. А Татьяна со временем поймет кто Вы для нее и вернется.
Еще один интересный момент, у Татьяны гиперактивна сексуальная чакра, а в общении слабенько, поэтому и физическая, интимная сторона вопроса очень важна. Не давите на нее общением, на деле покажите, что Вы настоящий мужчина. Ну, это на будущее уже, когда вернется...
Как я уже говорила Вам не мешало бы почиститься и остуду себе сделать... и Вы ведь на магическом форуме, подтолкните немножко магией действия...
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение nick757 » 27 май 2014, 20:35

Благодарю еще раз, буду думать как правильно поступить.
nick757

Вернуться в Бесплатная диагностика