спасибо

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение елена фея » 23 май 2014, 08:50

:) :) :) :good: :good: :good:
елена фея

Сообщение елена фея » 23 май 2014, 08:52

:)
елена фея

Сообщение Svit » 23 май 2014, 16:36

Елена, я посмотрю Вас сегодня...
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение елена фея » 23 май 2014, 19:11

Очень жду...Спасибо.
елена фея

Сообщение Svit » 24 май 2014, 06:19

Елена, что могу сказать... в мыслях у Евгения Вы есть, не могу говорить о сильных чувствах, Вы для него такая уютная, удобная женщина, думает о Вас часто, есть и сексуальный интерес, но чем то вы его достали, негатив присудствует, и немало.
На данный момент есть какой то третий человек между Вами, это не обязательно женщина, но именно поэтому и нет никаких попыток к сближению.
Очень разные люди Вы с Евгением, он слишком приземленный, настроен больше на материальное, да и приврать любит, абсолютно не задумываясь о последствиях. А в чувствах легкости ищет, позитива. С Вами же ему тяжело, чем то Вы на него давите... Вам же общения хочется, нормальную семью, внимания, стабильности.
Но вот именно этой стабильности у Вас с Евгением и не будет... он вернется к Вам, еще до конца года, но никаких благоприятных прогнозов дать не могу, так и будете то сходиться, то расходиться.
Я бы посоветовала Вам почиститься, негатива хватает, и остуду сделать, может тогда и посмотрите на все с другой стороны.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика