помогите понять

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Юлаагро » 22 май 2014, 11:40

Добрый день, уважаемые!
Прошу Вашей помощи... Несколько месяцев назад пережила тяжелый разрыв в отношениях... Восстанавливалась долго, было тяжело... Но жизнь не стоит на месте, сейчас встретила мужчину , но психологически очень страшно... Боюсь повторения, боюсь что снова будут чувства, а потом опять боль и потеря... Помогите мне, посмотрите пожалуйста есть ли у нас шансы построить совместное будущее За ранее благодарю за ответ
Юлия 15-10-1984
Артуро 13-11-1976
Юлаагро

Сообщение Неотсюда » 22 май 2014, 16:06

Юлия,добрый день!
Под совместным будущим что расцениваете? какого типа отношения?
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Неотсюда

Сообщение Юлаагро » 22 май 2014, 17:35

Здравствуйте! в первую очередь хочу поблагодарить за время и силы,потраченные на меня. Под "совместным будущим" я очень хотела бы построить семью, долгие и надежные взаимоотношения.
Юлаагро

Сообщение Неотсюда » 22 май 2014, 17:41

Хорошо,Юлия, какой период рассматриваем? месяц,полгода,год?
Неотсюда

Сообщение Юлаагро » 22 май 2014, 17:49

Очень хочу понять что будет в ближайший год. Мы знакомы всего 3,5 месяца
Юлаагро

Сообщение Неотсюда » 22 май 2014, 20:21

Ясно.Приступаю.
Неотсюда

Сообщение Неотсюда » 22 май 2014, 21:44

Юлия,
посмотрела ваши отношения.
Артуро Вам кажется надежным товарищем и партнером.У вас ,если смотреть со стороны,стабильные,приятные и полезные отношения.Но он пока осторжничает и присматривается к Вам. Видимо ,именно это и вселяет в Вас неуверенность в отношениях,ощущения,что не хватает какой-то крупицы,чтобы они могли считаться идеальными.
При рассмотрении такого поведения мужчины,есть кое-что ,что меня смутило.
А Вы уверены,что он ничего от Вас не скрывает? потому что,вполне возможно,что у Вас есть соперница,и не просто соперница,а женщина ,с которой его связывают определенные отношения,и с которой он сейчас находится в разлуке.
Так что скоро тайное мохет стать явным и откроются некоторые тайны.
Поэтому перспективу пока не смотрела. Очень уж обескуражили такая информация.
У вас нет возможности как-то ее проверить,не задавая вопросов в лоб?
Боюсь,что если спросите напрямую,начнет отпираться.
Жду уточнений,дополнений,комментариев.
Неотсюда

Сообщение Юлаагро » 23 май 2014, 06:17

Добрый день! ( к сожалению не знаю как к Вам обратиться по имени)
Я знаю о его прошлом что у него была семья ( там осталось 2 дочери, которых он очень любит и часто с ними встречается) но с бывшей женой нет никаких отношений, при мне он с ней общался по телефону много раз на громкой связи и никаких эмоций совершенно не было ни с одной ни с другой стороны. Почти 3 года после разрыва с женой он имел отношения еще с одной женщиной, говорил что любил ее. У них должен был родиться ребенок, но малыш погиб при рождении. Он говорил что отношения с ней все время были на грани, они часто ругались и скандалили, она его постоянно ревновала и позволяла себе крепкие словечки и выражения ( с его слов) Она ему инода писала сообщения, каждый раз он мне рассказывал об этом и показывал. Но говорит что возвращаться к этим отношениям не хочет, но старается остаться с ней хорошим человеком, потому как понимает что ей тяжело сечйас ( после потери ребенка-это случилось в октябре прошлого года) Он расстался с ней как раз перед самой встречей со мной ( 3,5 месяца назад) И наши отношения начали стремительно развиваться... Вы все правильно почувствовали и увидели... Очень прошу Вашей помощи и совета. Мне после разрыва и переживаний тоже очень сложно поверить , но я чувствую как в моей рождается чувство к нему и желание быть рядом.
Юлаагро

Сообщение Неотсюда » 23 май 2014, 08:14

Юлия,информацию приняла.
Да,именно это было в раскладе - женщина,с которой он состоял в отношениях,жил одной семьей,возможно наличие детей.Просто не хотела говорить,мало ли,может Вы не знаете,зачем расстраивать.
Буду дальше разбираться с учетом Вашей информации.
Неотсюда

Сообщение Юлаагро » 23 май 2014, 08:27

Спасибо! я буду ждать
Юлаагро

Вернуться в Бесплатная диагностика