есть ли на мне магич.воздествие-приворот, привязка?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Natu_sy » 22 май 2014, 11:28

Добрый день! пожалуйста, если есть возможность посмотреть меня на предмет наличия на мне магического воздествия от мужчины. знакомы с ним с декабря. в январе расставались, в марте он опять проявил желание общаться. но все это время никаких особых чувств от него ко мне я не видела. наоборот, все время старался и сейчас показывает полное безразличие, хотя и не гонит, говорит постоянно о моих недостатках. с моей стороны все очень серьезно, иногда минуты не могу, если его не вижу. тоска сильная, похудела до безобразия. чем я к нему лучше отношусь, тем он дальше от меня. может сорваться, нагрубить, на словах позволят очень много бестактностей. познакомился и встречался с другой девушкой, несколько раз знаю точно. но дружеские встречи. окружающие говорят, что я очень изменилась, сама себя не узнаю. только с ним себя так веду. на работе, в семье, со знакомыми я другая. с ним - все больше молчу, в голове пустота, хочется только смотреть и быть рядом. я влюблялась ранее, но такой тоски не испытывала. он хороший человек, по сути - добрый, заботливый, внимательный, очень нежный. в тоже время я вижу все его недостатки - очень вспыльчив, трудно отходчив, упрям, не любит, когда давят, не устроен в жизни - ни работы, доходов и т.п. нет.
его зовут Андрей - 21.05.1978г.р., если эти данные необходимы.
мои данные в названии моего фото.
помогите, пожалуйста, понять мои чувства к нему естественны? стоит ли мне им доверять и стараться наладить дальше эти отношения.?
С уважением, Наталья.
Natu_sy

Сообщение Ange » 22 май 2014, 11:29

Natu_sy
сегодня Вас посмотрю
Ange

Сообщение Ange » 22 май 2014, 19:21

Natu_sy
Магическое воздействие на Вас было, но это пока не приворот, а только подавление воли.
Как показывают руны, Вы очень живой, энергичный человек. В общении Вы неконфликтный человек с мягким характером. На данный момент Ваше сердце занято.
В прогнозе отношений с Андреем выпал планируемый приворот.
Посоветовала бы Вам почиститься, пока убывающая луна, а на следующей неделе на растущую поставить защиту от магических воздействий
Ange

Сообщение Natu_sy » 22 май 2014, 19:48

Планируемый с его стороны? зачем, он холоден и равнодушен ко мне. да я и так от него не отхожу и он знает о моих чувствах. или планируемый с моей? тогда зачем защита?
Natu_sy

Сообщение Ange » 22 май 2014, 20:58

Natu_sy
Планируемый с его стороны. Хначит, ему недостаточно того, что есть сейчас.
Ange

Вернуться в Бесплатная диагностика