Будут ли отношения?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение RYKS » 21 май 2014, 16:18

Посмотрите, пожалуйста, есть ли будущее у отношений.
Александр 04.06.1991
Оксана 28.12.1985
RYKS

Сообщение Twinny » 21 май 2014, 16:21

RYKS, а Вы кто? Расскажите коротко предысторию, откуда сомнения. И фото девушки не загрузилось
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение RYKS » 21 май 2014, 16:27

У нас были кратковременные отношения полгода назад. Сейчас иногда видемся. У него была тогда и сейчас есть девушка. Обращалась трем к магам, хотела приворожить. Деньги брали и пропадали.
RYKS

Сообщение Лунна » 21 май 2014, 16:56

RYKS, сегодня посмотрю вашу ситуацию
Лунна

Сообщение RYKS » 21 май 2014, 16:57

Спасибо, буду ждать.
RYKS

Сообщение RYKS » 22 май 2014, 17:43

Посмотрите,пожалуйста, хоть кто-нибуть.
RYKS

Сообщение Лисёнок » 22 май 2014, 19:51

RYKS, вообще-то Вам Лунна обещала. Значит не смогла вчера. По правилам Форума срок ожидания в Бесплатной Диагностике 10 дней. Наберитесь терпения :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Tesy » 22 май 2014, 21:18

RYKS давайте отвечу я.
Не вижу перспектив в будущем, у Александра нет никаких планов в отношении вас совсем, как это ни печально. Будущего тоже не показало, но видимо вы будете идти на всяческие хитрости и уловки что бы это будущее появилось. Есть еще один нюанс, астрологический аспект, вы с Александром крайне несовместимы, ваша энергетика взаимооталкивается, если можно так сказать. Обычно все начинается со страсти, а потом переходит в скандалы , ругань и как следствие разрыв. Вообще таким людям вместе очень очень сложно живется вместе. Он говорит соленое, вы сладкое, ему холодно , вам жарко.. суть надеюсь ясна. Кстати это может так же негативно влиять на привороты, мной замечено что подобные пары очень сложно "склеить" энергетически, приворожить одного их двух. Поэтому мой совет ( хотя я понимаю, что это все очень сложно) - забыть Александра и искать счастье в личной жизни с другим человеком.
Tesy
МАСТЕР

Вернуться в Бесплатная диагностика