Будет ли развитие отношений?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение slaru » 20 май 2014, 01:13

Ситуация обстоит такая: 4 года были вместе с девушкой,не смотря на то что из разных городов. 3 года все было все прекрасно,как говорится "душа в душу".В последний год мою вторую половинку как будто подменили -разногласия по любым пустякам,на первый план вышли друзья.За пару недель до планируемой помолвки у меня сдали нервы-разошлись.Спустя полгода я узнал что её мамаша очень часто наведывалась ко всяким "бабушкам",в следствии чего и произошли такие перемены в человеке. У меня тоже последние пару лет мягко сказать не все ладилось...один раз гуляя по городу решил зайти в храм и поставить свечку-трещало и чадило так.... В общем с этими проблемами я тоже разобрался-выливали и отчитывали меня.Все наладилось,но чувства не прошли. Девчонка вроде бы тоже не забыла ,но видимо гордость для человека превыше всего. Обратился к тому же человеку,который негатив убирал с меня и с бывшей, с просьбой помочь вернуть девушку. Спустя пару недель решил написать сюда,раньше бы диагностика просто не показала. Вопрос такой: у нас будет дальнейшее развитие отношений , или можно для себя ставить на ней жирный крест? После чистки чувствую себя в разы лучше,но человек из мыслей не уходит. Надеюсь что обряды проводимые на девушку лягли нормально,и вскоре что то само прояснится. Но сомнения остались...стоит ли?
Ад пуст давно,все бесы здесь... Шекспир.
slaru

Сообщение Лёля » 20 май 2014, 01:31

slaru для диагностики необходимы фотографии Вас и Надежды, чтоб хорошо видны глаза были
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение slaru » 20 май 2014, 19:01

Доберусь домой,сразу фото выложу.Спасибо!
slaru

Сообщение Лунна » 21 май 2014, 16:10

slaru, если вы в работе у кого-то, есть вероятность навредить развертыванию обряда, что он делал. Да и вообще не стоит частить с диагностиками у разных практиков, вы мешаете работе тому кто вами занимается. Но если так захотите, я посмотрю.
Лунна

Сообщение slaru » 21 май 2014, 22:49

Ув. Лунна,буду Вам премного благодарен!
slaru

Сообщение Лунна » 24 май 2014, 15:44

slaru, посмотрела я вашу ситуацию и вот что могу сказать... чувства у Надежды к вам есть, да вы и с прошлого раза это знаете. Что касается мыслей в вашу сторону, то они по-прежнему в негативном аспекте, здесь ничего не изменилось. В настоящее время у вас общения нет и, к сожалению, я не вижу развития отношений в ближайшем будущем. Она не идет на примирение. Отпустить бы вам ее, навести лад со своими чувствами, и тогда появятся новые отношения.
Кстати, почистили Надежду хорошо! Видно и маг. воздействие на нее с вашей стороны, да и на вас тоже, наверное обряды проводились на обоих, думаю, что на тоску, видна бинарность. Вам бы остудиться, а вы еще и подогреваете себя. Что касается вас, то для вас работа над собой еще не закончена, есть еще блоки, работайте над собой! Попробуйте медитационные практики, они бы помогли вам избавиться от всего ненужного и навести лад во внутреннем своем состоянии.
Меня вот интересует, тот кто чистил вас и т. д., ставили вам защиту?
Лунна

Сообщение slaru » 25 май 2014, 00:28

Не знаю что на счет защиты по этому поводу,но в конце всего была сказана фраза "Не переживай,если кто то попробует навредить тебе ,он очень сильно пожалеет о своем решении"....исполнитель всех "действий" которые на нас провели ,как это лучше сказать-не славянского происхождения.Знакомый который мне её посоветовал, решил свои проблемы с её помощью в очень короткие сроки. Она поставила мне одно условие: в течении месяца просто попасть под взор моей возлюбленной,но не разговаривать не под каким предлогом. Смысл этого действия я не пойму.И когда я попал к ней,она просто посадила меня на кресло и около минуты смотрела в глаза-потом выдала всё про меня и сказала зачем я к ней пришел. У меня такое первый раз было.Был удивлен. Теперь самому наверное лучше ничего не делать,могу схлопотать?
slaru

Сообщение Лунна » 25 май 2014, 00:32

slaru, лучше ничего сами не делайте и по диагностикам не ходите. Если ваш мастер действительно такая сильная и знающая женщина то просто дайте ей возможность доделать то, что она начала.
Лунна

Сообщение slaru » 25 май 2014, 11:30

Ув. Лунна,буду следовать вашим рекомендациям. У меня последний вопрос:вы написали что отношений не предвидится в ближайшем будущем,есть ли вероятность того что воздействие на девушку не развернулось еще в полной мере и все изменится в ближайшее время?
slaru

Сообщение Лунна » 25 май 2014, 15:02

slaru, очень даже может быть, что еще обряд не развернулся, мы же не знаем толком, что там мастер делает. Вот то, что воздействие есть это очень хорошо видно и защита ваша тоже.
Займитесь своим внутреним состоянием и развитием, пока ждете результата, чтобы не чесались руки самому магичить. Еще раз повторюсь, обратите внимание на медитационные техники, вам это хорошо поможет( можете что-то присмотреть здесь на форуме).
Спустя время, можете поднять эту тему, если надобно будет.
Удачи Вам! :Rose:
Лунна

Вернуться в Бесплатная диагностика