Как легли заговоры

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Lili4ka » 19 май 2014, 21:48

Посмотрите как чего легло,всё ли у меня получилось?
Он сейчас в Донецке,там сейчас очень опасно,звонков нет уже около месяца.Это политика на Украине мешает нашим отношениям или у него появилась другая девушка?Когда мы с ним встретимся?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Svit » 19 май 2014, 23:11

Lili4ka, какие обряды проводились? Можно в личку. Завтра постараюсь посмотреть.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Svit » 21 май 2014, 04:36

Лилия, к сожалению порадовать Вас нечем, встречи в ближайшее время не показывает. Какая то полоса неудач сейчас у него, задержка, он просто не готов к переменам и принятию значимых решений.
Чувства к Вам есть, он просто очарован Вами, но, есть и какой то человек, который влияет сейчас на ваши отношения, это не обязательно соперница, но влияние совсем не положительное. Кажется Марат начинает задумываться о разрыве отношений.
Насчет обрядов, то у Марата очень сильная воля, которую совсем не удалось подавить, да и защита только немного задета, сильная связь с родом у него. Исходя из этого, приворот вряд ли проявится.
Я бы посоветовала дополнительно подавление воли и снятие защиты.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Lili4ka » 21 май 2014, 05:56

Человек это его старший брат,я его в этом году не жду.Я думаю о весне следующего года о встрече.Он очень проблемный много решить знаю надо.Весной 2015 вернется?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Svit » 21 май 2014, 06:06

Lili4ka, я смотрела только до конца этого года, так далеко наперед не стоит загадывать, Вы же не сидите сложа руки, работаете над ситуацией, вот и результаты диагностики могут меняться, в зависимости от проведенных обрядов.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика