Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Марина Кулакина » 19 май 2014, 15:34

getImage (8).jpg
getImage (8).jpg
Посмотрите.пожалуйста, смогу я быть вместе с этим человеком? Просто по отношению к нему я наконец то узнала,что такое настоящие чувства. Я с ним переписываюсь в интернете под чужим именем и фото :( Были взаимные чувства.а вот сейчас просто дружеские. У меня вопрос такого содержания, есть ли смысл приворожить его. Ну в том плане,что и ему будет хорошо после этого со мной. А то если я не в его теме,то говорят,что будет парень только страдать рядом. А я ни в коем случае не хочу ему навредить. И уж если не судьба, то буду остужать себя :( Марина 14.05 1959. и Юра 21.11 1977
QlxFc8lhm8g.jpg
Марина Кулакина

Сообщение Annetta » 19 май 2014, 17:44

Марина, а зачем привораживать, если он Вас знает как совершенно другого человека?? Ну полюбит он вымышленную девушку совершенно другой внешности, а Вы от этого что получите? Для начала тогда надо показать как вы выглядите в действительности, открыто поговорить с ним.
Annetta

Сообщение Марина Кулакина » 19 май 2014, 19:32

Я с ним переписываюсь под фото своей дочки. А история такая((... Когда моя дочь развелась,ей посоветовали познакомиться с парнем через интернет. А так как она целыми днями по работе сидит за компом, да вообще не верит в интернет знакомства. Типа шутки предложила мне от ее лица выбрать как бы себе зятя. А из шутки вышло так что я влюбилась в парня :( И фото мое он видел и знает меня как маму своей визави... вот только признаться что эта мама ему пишет.ни как не решусь :cry: Может просто я вопрос неправильно сформулировала :( Я так запуталась,что сама уже не знаю чего хочу. Знаю только что у меня к нему самые настоящие чувства,от которых ни как не могу отказаться :( Может правильней спросить что будет если ему признаться в своих чувствах?? как он это воспримет?? Не хочу ему делать больно. Извините,если своими откровениями нарушаю правила
Марина Кулакина

Сообщение Annetta » 22 май 2014, 19:56

Марина, по выпавшим рунам выпадает, что отношения невозможны, да и ваши "вымышленные" тоже разрушатся, что тайное всплывет наружу. Вам нужно смириться и достойно выдержать это испытание.
Annetta

Сообщение Марина Кулакина » 24 май 2014, 13:26

Благодарю. Придётся смириться
Марина Кулакина

Сообщение Katja » 24 май 2014, 17:51

Марина Кулакина писал(а):Благодарю. Придётся смириться

Откажетесь просто на основании одной диагностики? Не малодушно ли это? Возможно, имеет смысл сделать все, раз терять нечего? Принять этот бой. Герои иногда получают победу, героев любят Боги.
Katja
Мастер ★

Сообщение Марина Кулакина » 26 май 2014, 21:36

Катюша,что Вы посоветуете??))... Сначала я конечно сильно расстроилась... А вот сейчас опять полна сил и желания ,что нить изменить.. Не хочу сдаваться. Плииз. дайте совет с чего начать и что делать. Я Вас уже люблю..
Марина Кулакина

Сообщение Katja » 12 июн 2014, 01:21

А что вы уже делали?
Katja
Мастер ★

Сообщение Марина Кулакина » 12 июн 2014, 11:26

Ещё только когда зашла сюда попробовала вызов( скосяками и порогом) вышло))) этот вдохновило меня здесь зарегистрироваться Ещё раньше обращалась напросторах ВКонтакте к магу она давала обряды Я читала выполняла((( Но только здесь узнала что кроме приворота есть ещё очень много предварительной работы Обряды были( как я сейчас уже поняла) на подавление воли .. Фото род пятку... И обряд с тремя свечами две горят.. Одну в кольцо и спрятать. Ну как то так. Он совсем после этого пропал)))))) .Хочу сама и по всем правилам
Марина Кулакина

Сообщение Марина Кулакина » 12 июн 2014, 11:32

Нееее)))) Потом когда уже здесь вызов делала появился а потом опять пропал. Пока знакомилась с сайтом ни чего уже не делала а вот вчера опять вызов))) .
Марина Кулакина

Вернуться в Бесплатная диагностика