Посмотрите, пожалуйста.Что испытывает ко мне МЧ?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Алекс » 19 май 2014, 14:19

Встретилась недавно с парнем,с которым давно общались. Начали общаться,не знаю почему,но мне сильно к нему тянет,и сам он говорит,что я ему нравлюсь.Но в наших отношениях какая-то не понятность...Я сама себе и ему боюсь признаться в том, что испытываю к нему чувства.Да и он какой-то не слишком решительный.Подскажите, пожалуйста,что делать дальше,и как относится ко мне молодой человек!
Алекс

Сообщение Фея » 19 май 2014, 16:33

Валентина, у вас каждый месяц новая любовь? :)
Фея

Сообщение Алекс » 19 май 2014, 16:37

та нет)) я про одного тогда спрашивала несколько раз, потому что долго не получала ответ.Но с ним что-то ничего не выходит((( А тут вот встретила другого парня, я заводила эту тему,просто тогда не прошло ещё месяца после предыдущей,вот решила опять завести...
Алекс

Сообщение Фея » 19 май 2014, 19:30

Посмотрим :)
.....через пару дней. А то еще месяц не вышел))))
Фея

Сообщение Алекс » 20 май 2014, 07:57

Алекс

Сообщение Фея » 22 май 2014, 23:03

Валентина, добрый день!
Посмотрела я вашу пару....
К сожалению, обрадовать Вас нечем :(
В мыслях у Антона Вы есть, но никакого на чувства нет. Скорее всего какая то иная заинтересованность, расчет. С чем это связано, вам виднее, так как я не в курсе ваших отношений.
Выпадает обман, молодой человек что то не договаривает, обманывает вас. Видимо с этим и связано его сдержанное поведение.
На будущее, к сожалению, тоже указаний нет. Наоборот разрыв, на сколько он будет болезненным, зависит от Вас, от вашего отношения к этому.
Но все указания на то, что бы даже не пытаться в данной ситуации что-то построить.

Простите, что все так не радужно :(

:Rose: :Rose: :Rose:
Фея

Сообщение Алекс » 23 май 2014, 11:57

Алекс

Вернуться в Бесплатная диагностика