Помогите пожалуйста с диагностикой отношений.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение kyl3r » 17 май 2014, 16:08

del
kyl3r

Сообщение Annetta » 17 май 2014, 20:05

Антон, сегодня посмотрю Вас.
Annetta

Сообщение kyl3r » 17 май 2014, 20:15

Спасибо большое. Буду ждать!
kyl3r

Сообщение Annetta » 17 май 2014, 21:03

Антон, Ольге было интересно с Вами, Вы умный, интеллектуальный человек, но это была скорее дружба, духовная близость, не было уже особой страсти в отношениях. Вы в чем то ее ограничивали, ей было тесно последнее время с Вами, какое то принуждение идет, много разговоров, ей это было в тягость.
Вы можете попытаться вернуть Ольгу, но для этого придется приложить ОЧЕНЬ много усилий. Действовать надо обдумывая каждый шаг, ни в коем случае не пороть горячку и не действовать по сию минутному порыву. Вам понадобится помощник/советчик в этом вопросе. Вообще постараться относиться к ней так, как хотите, чтобы она относилась к Вам, чтобы она это видела. Возможно стоит подключить магию, оморочки, присушки, опои всякие.
Я задалась вопросом: почему Ольга так быстро меняет отношения? Выпадает, что ей нравится именно первый этап отношений, когда чувства, эмоции, страсть бьет ключем. Так же сексуальная одержимость очень явно проглядывается у нее! Так что делайте выводы.

Задавайте вопросы, если что то не так и требует пояснения.
Annetta

Сообщение kyl3r » 17 май 2014, 21:21

Да, все верно, было много разговоров, ей это было в тягость, ограничивать я ее вроде бы не ограничивал, разве что ревновал. К ней я и так относился очень хорошо, делал для нее все, она же в свою очередь относилась ко мне холодно. Просто сейчас я запутался, не знаю что делать, с чего начать. Без подключения магии я почти что уверен что невозможно будет вернуть ее. Что бы вы посоветовали, что мне сейчас делать?
kyl3r

Сообщение Annetta » 18 май 2014, 13:53

Для начала бы я советовала Вам немного охладить себя, понимаю как трудно это делать! Но на холодную голову все делается легче, эмоции не перебивают. Сначала почистить себя, поставить защиту, а потом переходить уже на действия, направленные на Ольгу. Если вы вместе работаете, то вам легко будет действовать и через подклады и опои всякие.
Annetta

Сообщение kyl3r » 18 май 2014, 17:38

Благодарю за совет! Думаю такое нужно делать точно на холодную голову, да. И еще несколько вопросов, если не затруднит ответьте пожалуйста. Чистку нужно сделать только на себя или на нее тоже? Нужно ли воздействовать на нее с целью ослабления энергетики или это необязательно в данном случае? Насчет опоев, я думаю их проблематично будет сделать, а вот подкладки вполне реально. Думаете одних подкладок хватит или нужно еще сделать приворот (нашел интересный приворот в разделе для начинающих, очень понравился cher-cher-mogori-zerkalniy-t260.html)?
kyl3r

Сообщение Annetta » 18 май 2014, 17:53

Себе точно, на нее как хотите, подавление воли желательно.
По приворотному комплексу почитайте тему: privorot-s-chego-nachat-t5.html
Ваша ссылка не полная, у меня не открывается.
Annetta

Сообщение kyl3r » 18 май 2014, 17:59

Прошу прощения за ссылку. Вот полная cher-cher-mogori-zerkalniy-t260.html
А про подавление воли где можно информацию найти?
kyl3r

Сообщение Annetta » 18 май 2014, 19:58

Ссылка на подавление воли: "http://privoroti.com/forum/snyatie-zashchiti-i-oslablenie.html"
Честно говоря, выбранный вами приворот не понравился, не понимаю на чем он работает и смысла в нем.
Annetta

Вернуться в Бесплатная диагностика