Продиагностируйте пожалуйста отношения!!!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Yulia25 » 17 май 2014, 07:54

Всем доброго дня, уважаемые практики! Хотелось бы обратиться вот с какой проблемой..
Встречались с парнем три года, в целом отношения были очень хорошими, не смотря на то что нередко ругались и даже расходились на неделю, две....но вот год назад опять поругавшись, мы разошлись на три месяца, потом возобновили общение и вроде бы все наладивалось, но в феврале мы вновь разругались и вот уже четвертый месяц оба молчим....а я все жду его возвращения и надеюсь на возобновление отношений, и собственно вопрос- стоит ли ждать? может проявить инициативу самой? или же это действительно конец и стоит забыть?
Буду очень признательна за ответы!
Юлия 4.10.1988 и Глеб 21.06.1990

Изображение
Yulia25

Сообщение Selena » 17 май 2014, 08:20

Yulia25, здравствуйте!
Посмотрю Вас, чуть позже.
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Yulia25 » 17 май 2014, 11:27

хорошо, буду ждать)
Yulia25

Сообщение Selena » 17 май 2014, 13:59

Yulia25,Еще раз здравствуйте!
Yulia25 писал(а):и собственно вопрос- стоит ли ждать? может проявить инициативу самой? или же это действительно конец и стоит забыть?

Ждать точно смыла нет, если желаете вернуть отношения, то можете пойти первой на контакт, скорее всего, что это будет не так уж и просто, но выход из сложившейся ситуации найдете.
Что же происходит между Вами:
Вы живете с ним по инерции, рутинно, если желаете другого результата необходимо в корне пересмотреть отношения и меняться, похоже, что Вы сами портите отношения.
В чувствах тоже все по привычке, без развития.
Объединить могу общие цели, если есть таковые. Если желаете вернуть отношения, действуйте постепенно, без напора.
В интиме, все было гармонично, благодаря Вам.
Совместимости как таковой нет, если хотите быть вместе нужно пройти много трудностей.
У него симпатия, интерес, но не было долгоидущих намерений, он боится обязательств, свобода отношений ему больше по душе.

Если возобновите отношения, возможно и скорее всего, придете к тому же результату, так и будете: временное затишье и вновь проблемы...

С Уважением.

Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Yulia25 » 17 май 2014, 14:53

Selena писал(а):Yulia25,Еще раз здравствуйте!
Yulia25 писал(а):и собственно вопрос- стоит ли ждать? может проявить инициативу самой? или же это действительно конец и стоит забыть?

Ждать точно смыла нет, если желаете вернуть отношения, то можете пойти первой на контакт, скорее всего, что это будет не так уж и просто, но выход из сложившейся ситуации найдете.
Что же происходит между Вами:
Вы живете с ним по инерции, рутинно, если желаете другого результата необходимо в корне пересмотреть отношения и меняться, похоже, что Вы сами портите отношения.
В чувствах тоже все по привычке, без развития.
Объединить могу общие цели, если есть таковые. Если желаете вернуть отношения, действуйте постепенно, без напора.
В интиме, все было гармонично, благодаря Вам.
Совместимости как таковой нет, если хотите быть вместе нужно пройти много трудностей.
У него симпатия, интерес, но не было долгоидущих намерений, он боится обязательств, свобода отношений ему больше по душе.

Если возобновите отношения, возможно и скорее всего, придете к тому же результату, так и будете: временное затишье и вновь проблемы...

С Уважением.

Эх.....
Благодарю, что уделили внимание!!!! Можно еще вопрос? Если все-таки не он мой человек, хотя очень тяжело это принять.....то когда же он, мой появится? 25 лет, уже хочется стабильности и семью...
Yulia25

Сообщение Selena » 18 май 2014, 02:19

Yulia25 писал(а):Эх.....
Благодарю, что уделили внимание!!!! Можно еще вопрос? Если все-таки не он мой человек, хотя очень тяжело это принять.....то когда же он, мой появится? 25 лет, уже хочется стабильности и семью.

Yulia25, здравствуйте!
В этом году новой любви у Вас не предвидится.
Но, Вы не расстраивайтесь, Вы молодая, красивая девушка, все у Вас еще будет и любовь, и семья. Займитесь пока, что собой, уделите себе любимой время, наслаждайтесь жизнью.
У Вас все обязательно будет ХОРОШО!!!Выше носик! :)

Изображение
Selena
МАСТЕР

Вернуться в Бесплатная диагностика