Вернуть или забыть?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Coluber » 14 май 2014, 19:23

Уважаемые практики! Прошу вас уделить немного внимания моей ситуации. С девушкой встречались пять лет. Последний год жили вместе. Месяц назад, после небольшой ссоры она попросила меня уйти, а через две недели после этого (опять же по ее инициативе) полностью расстались. На контакт не идет. При моих звонках разговаривает агрессивно и постоянно повторяет, что одной ей намного лучше (больше похоже что сама себя пытается в этом убедить). Посмотрите пожалуйста на фото. Есть ли смысл пытаться вернуть отношения или все же придется смириться и забыть? Буду очень признателен.

Изображение
Павел 20.03.1989

Изображение
Анна 20.01.1990
Coluber

Сообщение Ange » 15 май 2014, 08:59

Coluber
вечером посмотрю Вашу ситуацию
Ange

Сообщение Ange » 15 май 2014, 19:43

Coluber
Ваши отношения изначально были очень яркими, страстными, интенсивными, что привело к тому, Вы загнали Анну своими чувствами, действиями.
Сейчас Анна приняла взвешенное и обдуманное решение расстаться, так как эти отношения стали ей неудобны, союз перегорел.
Тем не менее прогноз у вашего союза благоприятный, так как вы все еще увлечены друг другом.
Боритесь, Павел.
Ange

Сообщение Coluber » 15 май 2014, 21:13

Ange, благодарю за ответ! Вы буквально вдохнули в меня новые силы. Всякое в голову приходило (но вы видимо и сами это видите). А теперь у меня снова появилась цель в жизни (как бы громко это не звучало). Еще раз огромное спасибо!
Coluber

Вернуться в Бесплатная диагностика