Обряд на разлад отношений

Сообщение Еленга » 09 окт 2014, 17:15

Девочки, посмотрю обязательно, но чуть попозже, на днях. :Rose:
Мой кабинет - ВОТ ТУТ

"- Я духов вызывать могу из бездны!
- И я могу. И каждый может!
Вопрос лишь, явятся ль они на зов"
Еленга
ПРАКТИК/ "Волшебный магазинчик"

Сообщение Ночная кошка » 09 окт 2014, 18:03

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: !
Ночная кошка

Сообщение Pat » 09 окт 2014, 19:24

Еленга, отписалась в ЛС :)
Pat

Сообщение Еленга » 31 окт 2014, 00:00

Девочки, если честно, не вижу смысла смотреть объектов через такой большой срок после обряда, тем более, что скорее всего Вы с ними, с объектами работали всё это время.
Но в рамках тренировки, раз обещала, кто не делал больше никаких обрядов, давайте попробуем посмотреть именно рассорку. Отпишитесь в тему о наблюдениях своих за парами и кого нужно посмотреть.
Мой кабинет - ВОТ ТУТ

Еленга

Сообщение Ночная кошка » 31 окт 2014, 12:01

Еленга! Добрый день! Я не работала со своими совсем всё это время, диагностику не делала, даже на картах не гадала. Вообще ничего не трогала, жду Вашу диагностику. Только издалека смотрела на них. Не попадаясь на глаза. Наблюдения: у объекта (у него) личико озабоченное с тех пор (с момента обряда). У неё на лице нет ни капли прежнего счастья. Информация от информатора: спят объекты в разных комнатах. По городу вместе ходят редко, гораздо реже, чем прежде. Посмотрите, пожалуйста, это обряд ещё работает?
Ночная кошка

Сообщение Яблоко » 01 ноя 2014, 22:04

Еленга Здравствуйте!Дама на которую делали рассорку всё ещё живёт у МЧ,в сентябре ездила она домой,две недели её не было но потом вернулась а сейчас вообще ушла с работы и живёт у МЧ,хотя могла бы ехать домой к сыну(вообще не пойму что она за дама,пишит на весь интернет как любит ребёнка но почему то не едит к нему).МЧ всё ещё продолжает мне говорить что с ней ничего у него нет,но гнать он её не собирается и причину почему ему нужно чтоб она жила тоже не говорит,вообщем я не могу понять что там происходит.Мне смотрели две недели назад на мой вопрос когда она съедит с квартиры,ответили что до нового года не собирается и потом не факт что уедит.
Яблоко

Сообщение Leonora » 07 ноя 2014, 21:03

Еленга, а я после разлада отношений учавствовала у Вас в тренировке на порчу соперницы, порча легла наилучшим образом, за что Вам огромное спасибо. Можно ли посмотреть их отношения на данный момент, ну очень нужно знать :oops: :oops: :oops: :oops:
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Leonora

Сообщение hakkim » 12 ноя 2014, 10:54

Хочу записаться на следующую тренировку. Еленга, возьмите меня, пожалуйста, на следующую убывающую. Ситуацию мою знаете. :)
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
hakkim

Сообщение Еленга » 18 ноя 2014, 15:45

Девочки, данную тренировку пока закрываю. Одного участника рассмотрю в другой тренировке - porcha-na-sopernicu-t7652-70.html#p149832

Позже планирую открыть что-то похожее.

Ночная Кошка и Leonora вам отпишусь по теме лично.

Всем удачи! :Rose:
Мой кабинет - ВОТ ТУТ

Еленга

Вернуться в Архив Тренировок