Прошу , умоляю мне помочь

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Алекс67 » 13 май 2014, 21:36

image.jpg
здравствуйте, если честно , я уже немного отчаилась, меня обманули шарлатанки,сперва говорили что у парня есть ко мне чувства, общая энергетика и тд, как только я отправляла деньги, говорили , что на нем от меня отворот и тд, и просили еще $! Я им не верила, и меня кидали в черные списки. я очень люблю парня, мы месяц были вместе , потом отдалились друг от друга, я его люблю, помогите мне его приворожить , ! Вот наши фото: меня зовут Александра его зовут Юрий, я родилась 31 декабря 1993, он в конце апреля ему 28 лет
Алекс67

Сообщение Twinny » 13 май 2014, 21:46

Это раздел диагностики, тут принято задавать вопросы. Что Вы хотите узнать?
Алекс67 писал(а):помогите мне его приворожить , !

У Вас есть 2 пути: изучать форум, задавать в соответсвующих разделах вопросы и приворожить парня самой, либо обратиться в раздел услуги uslugi.html
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Алекс67 » 13 май 2014, 21:53

Скажите есть ли у нас будущее ? Сможем мы быть вместе ? Я не понимаю , что с ним произошло, почему он отдалился
Алекс67

Сообщение Twinny » 13 май 2014, 22:35

Алекс67 писал(а):Скажите есть ли у нас будущее ? Сможем мы быть вместе ? Я не понимаю , что с ним произошло, почему он отдалился

Если никто не ответит раньше, завтра вечером посмотрю
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Алекс67 » 13 май 2014, 22:38

Спасибо, я буду ждать
Алекс67

Сообщение Twinny » 14 май 2014, 22:14

Александра, наверное, не обрадую :( У Юрия к Вам чувств я не увидела, отношение довольно легкое, холодное, приятные воспоминания, не больше. Сможете ли Вы быть вместе естественным путем - нет, ближайший год такой перспективы не предвидится. С помощью магии вернуть его шанс есть, но не большой, и быстрых перемен можете не ждать.
Юрий очень сильный человек, волевой, с хорошей защитой, его не так просто будет приворожить
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Алекс67 » 14 май 2014, 23:01

Скажите у него есть чувства к какой нибудь девушке ? Он любит кого то? Я бы решилась на приворот, но будучи уверенной, что его сердце свободно
Алекс67

Сообщение Алекс67 » 15 май 2014, 00:33

Я тут новичок , я не знаю, меня постоянно тянет к нему, очень обнадежили слова шарлататанов , что у него есть чувства, пожалуйста , скажите, как долго надо ждать, чтобы приворот подействовал? Я готова оплатить консультацию и приворот! Скажите почему шансы малы что приворот подействует?
Алекс67

Сообщение Альба » 15 май 2014, 07:33

Алекс67 , согласно правил раздела вы можете задать один вопрос в бесплатной диагностике. За более развёрнутой диагностикой и практической помощью обращайтесь в раздел "Услуги" или к понравившемуся практику в личку. Но это уже платные услуги. Удачи!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Twinny » 15 май 2014, 07:52

Алекс67 писал(а):Я бы решилась на приворот, но будучи уверенной, что его сердце свободно

Я думала, Вы и так на него решились
Нет, любви он ни к кому не испытывает
Алекс67 писал(а):очень обнадежили слова шарлататанов , что у него есть чувства

Если было бы так, неужели он бы сам ничего не предпринял? Разве есть у него препятствия для выражения своих чувств?
Алекс67 писал(а):как долго надо ждать, чтобы приворот подействовал?

В среднем от месяца до нескольких месяцев
Алекс67 писал(а):Я готова оплатить консультацию и приворот!

Можете обратиться к Мастерам uslugi.html
Алекс67 писал(а):Скажите почему шансы малы что приворот подействует?

Не всех людей можно приворожить. Бывает, что человек сильный или просто не по судьбе.

Простите, но Вами больше движет уязвленное самолюбие, чем любовь. Не отчаивайтесь раньше времени, если не можете его отпустить - действуйте, сидеть и страдать точно не выход :)
Twinny
Практик и рунолог

Вернуться в Бесплатная диагностика