Нужна помощь

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение IRINKA 99 » 13 май 2014, 17:20

Здравствуйте,Уважаемые маги! Прошу у Вас помощи в рассмотрении моей ситуации. Мы жили с парнем 10 мес. По началу отношений,он был внимателен и нежен, дарил подарки, но через 6 месяцев, стал временами замыкаться в себе. 7 месяцев назад мы расстались, из-за ссоры с его родителями.После этого, были редкие встречи,смс,он говорил, что любит меня, что возможно возобновить отношения, но, на этом все и закончилось.Последний раз встречались 3 недели назад, тогда же я узнала, что он носит мое фото с собой(????). Я хотела бы вернуть наши отношения. Я до сих пор одна. Помогите узнать: Есть ли у него ко мне чувства и какие? Будем ли мы сново вместе(хочет ли он этого) и есть ли на нас магическое воздействие. Надеяться ли Здравствуйте,Уважаемые маги! Прошу у Вас помощи в рассмотрении моей ситуации. Мы жили с парнем 10 мес. По началу отношений,он был внимателен и нежен, дарил подарки, но через 6 месяцев, стал временами замыкаться в себе. 7 месяцев назад мы расстались, из-за ссоры с его родителями.После этого, были редкие встречи,смс,он говорил, что любит меня, что возможно возобновить отношения, но, на этом все и закончилось.Последний раз встречались 4 недели назад, тогда же я узнала, что он носит мое фото с собой(????). Я хотела бы вернуть наши отношения. Я до сих пор одна. Помогите узнать: Истинную причину расстования, есть ли у него ко мне чувства и какие? Будем ли мы сново вместе(хочет ли он этого) и есть ли на нас магическое воздействие. Надеяться ли мне вообще на что то, спустя столько времени??? Заранее, спасибо за внимание! Я- Ирина 27.04.1986 Он- Владимир 20.09.1988
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
IRINKA 99

Сообщение Trener » 13 май 2014, 20:15

Здравствуйте, Ирина. Магическое воздействие есть - остуда. Из головы вы у него не выходите, но чувства "стынут".
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам не плечо.
Trener

Сообщение IRINKA 99 » 15 май 2014, 19:20

Спасибо за ответ. На ком из нас отсуда? и как мне ее устранить?
IRINKA 99

Сообщение Trener » 15 май 2014, 20:24

На Владимире. Я бы сказала "классика жанра". Ни с чем не перепутаешь. Устранить чистками.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам не плечо.
Trener

Вернуться в Бесплатная диагностика