Помогите, пожалуйста, очень нужна помощь

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение joker2803 » 13 май 2014, 10:33

Дорогие, мастера. Можете ли вы про диагностировать? Легли ли мои магические воздействия

Через 5 дней после обряда, мне приснился сон: Я стою со своей сестрой возле подъезда и ждем моего МЧ. Я смотрю на свою. сестру, а она такая красивая. Я и думаю, надо чтобы мой МЧ не увидел мою сестру, а то вдруг влюбится. И резко появляется мой МЧ и смотрит только на меня с такой любовью и нежностью. Мы с ним садимся в машину и уезжаем по моим делам. Подъезжаем к подъезду, я захожу в него и смотрю будет он ждать меня или уедет. Стоял ждал. Я вышла, села в машину и поехали к магазину.
И сразу снится второй сон: Мой МЧ стоит голый в ванной. Он длинный какой-то и ванна высокая. Я вижу только его ноги и смотрю они в каких-то веснушках. Я обняла правой рукой его за ноги и этой же рукой начала мылить его мочалкой.
Не могли бы вы подсказать мне может этот сон и есть ответ на мой вопрос? Лег ли на него обряд? Просто мы в ссоре уже 3 месяца и за эти 3 месяца он приснился мне в первый раз.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
joker2803

Сообщение Twinny » 13 май 2014, 17:31

Не могу не спросить, сколько времени прошло после последнего обряда? И что вообще делали на него?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение joker2803 » 13 май 2014, 19:29

Стихийный обряд....почти 2-е недели.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
joker2803

Сообщение joker2803 » 13 май 2014, 19:30

Если бы не этот сон, который мне покоя не дает...я знаю что рано что-либо спрашивать((((
joker2803

Сообщение Twinny » 13 май 2014, 19:35

joker2803 писал(а):я знаю что рано что-либо спрашивать((((

Подождем еще несколько дней?
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение joker2803 » 13 май 2014, 19:39

а можно не ждать??))) тут у него День Рождение 15 мая....я хотела бы его поздравить СМСкой....или не надо?
joker2803

Сообщение joker2803 » 13 май 2014, 19:41

Просто если ничего не получилось.....то хотелось бы жить дальше....а то иногда в мыслях он проскальзывает
Делала чистку перед растущей луной, солью.
joker2803

Сообщение Twinny » 13 май 2014, 19:53

joker2803 писал(а):а можно не ждать??)))

Можно) Посмотрю чуть позже
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение joker2803 » 13 май 2014, 19:58

Twinny, Спасибо))) буду ждать...
joker2803

Сообщение Twinny » 13 май 2014, 22:21

Вита, к сожалению, обряд на Игоря почти не лег :( Он думает о Вас (отсюда, наверное, и Ваши сны), но чувства негативные, почему-то обиду на Вас затаил, не отпускает ее. Но в какой-то степени это лучше, чем если бы было равнодушие :) Идти на контакт ближайшее время он не планирует, состояние как "опустил руки".
О значении Ваших снов можете спросить здесь pro-sni-t1925-1100.html . Если будете продолжать воздействовать на Игоря, подберите правильный комплекс обрядов, тогда может что и получится
Удачи Вам :Rose:
Twinny
Практик и рунолог

Вернуться в Бесплатная диагностика