Помогите, пожалуйста, очень нужна помощь

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение joker2803 » 14 май 2014, 06:42

Twinny, Спасибо большое
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
joker2803

Сообщение joker2803 » 14 май 2014, 06:44

Twinny, просто наверное у него другая женщина.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
joker2803

Сообщение Twinny » 14 май 2014, 07:47

joker2803 писал(а):Twinny, просто наверное у него другая женщина.

Другая женщина не стена)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение joker2803 » 14 май 2014, 07:51

Этот Игорь мне забил мне голову своими ухаживаниями. До нашей с ним встречи я жила 3 года с парнем он на 7 лет меня младше. Потом разъехались, но продолжали с ним общение. Очень сильно его любила. Родила от него ребенка. Как он говорил что у него ко мне нет любви. Но до сих пор с ним общаемся и отношения как брат с сестрой. Хотела с ним быть, а тут БАЦ Игорек появился((((( И теперь осталась я у разбитого корыта. И Игорь не хочет со мной быть и отец моего ребенка тоже наверное не хочет быть со мной. И теперь не знаю что мне делать. Вроде не уродина и не глупая, но в личной жизни просто не везет(((((
joker2803

Сообщение joker2803 » 14 май 2014, 07:54

Я просто не знаю что делать, если бы у меня была уверенность в ком то из них, что я буду либо с Игорем либо с отцом ребенка. Я бы боролась.
Я даже не знаю какие обряды подобрать для Игоря. И я понимаю что с меня МАГ некудышний(((
joker2803

Сообщение Twinny » 14 май 2014, 07:57

joker2803 писал(а):Очень сильно его любила.

joker2803 писал(а):Как он говорил что у него ко мне нет любви

joker2803 писал(а):Но до сих пор с ним общаемся и отношения как брат с сестрой.

Разве это то, что Вам нужно? Вы правильно сделали, что пошли искать любовь, хуже было бы, если бы остались в таких отношениях. Женщине необходимо чувствовать себя любимой, она от этого расцветает :Rose:
joker2803 писал(а):И теперь осталась я у разбитого корыта.

Ну не получилось, с кем не бывает? Кто не ошибается, тот ничего не делает :wink: Зато Вы на такой форум попали, думаю, не случайно. Тут можно и любимого попробовать вернуть и в целом личную жизнь наладить :)
Я даже не знаю какие обряды подобрать для Игоря. И я понимаю что с меня МАГ некудышний(((

Все с чего-то учатся! А обряды можно с помощью диагностики подобрать. Можно и посмотреть, с кем из мужчин Вам было бы лучше. Только помните, что решение все равно принимать Вам, а не диагносту :)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение joker2803 » 14 май 2014, 08:03

А с Вами нельзя договориться о диагностике? Не могли бы Вы мне помочь?
Честно хотела бы с Игорем остаться.
joker2803

Сообщение Twinny » 14 май 2014, 08:11

joker2803 писал(а):А с Вами нельзя договориться о диагностике? Не могли бы Вы мне помочь?
Честно хотела бы с Игорем остаться.

Да, можем обсудить это в ЛС
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение joker2803 » 14 май 2014, 09:26

Twinny, а подскажите вообше есть у нас будущее? Вернутся ли наши отношения без вмешательства магии?
joker2803

Сообщение joker2803 » 14 май 2014, 09:27

Может у него есть женщина и у них все серьезно? Я тогда лучше отпущу его и пожелаю ему счастья. И я поняла что чувств у него ко мне никаких нет? Кроме обиды и ненависти.
joker2803

Вернуться в Бесплатная диагностика