Простит он или нет?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Lena29 » 12 май 2014, 19:42

Здравствуйте. Я давно рассталась уже год наверное прошёл с мужчиной, он бросил меня, изменял и гулял, и я ему подлянку сделала, он ненавидит меня. Потом я много чего делала и злость убирала и вернуть хотела, тоже старалась, любила его и хотела вернуть. Он вернётся, и простит? Подскажите пожалуйста и дайте совет, забыть его или дальше можно бороться?
Александр 31.07.1975
Я Елена 03.03.1984
Амбивалентность – двойственность переживания, выражающаяся в том, что один объект вызывает у человека одновременно два противоположных чувства.
Lena29

Сообщение Trener » 12 май 2014, 19:53

Елена, добрый вечер. Отвечу в течение часа.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам не плечо.
Trener

Сообщение Lena29 » 12 май 2014, 19:54

Добрый вечер. Да, хорошо, ничего я подожду.
Амбивалентность – двойственность переживания, выражающаяся в том, что один объект вызывает у человека одновременно два противоположных чувства.
Lena29

Сообщение Trener » 12 май 2014, 20:22

Бороться можно. Ненависти у него нет, сейчас по крайней мере. Прогноз у вас не безоблачный, но и не патовый. Есть риск, что когда отношения вернете, они будут держаться исключительно на ваших усилиях и чувствах. Его это устроит.
Сделайте гармонизацию отношений.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам не плечо.
Trener

Сообщение Lena29 » 12 май 2014, 20:30

Спасибо большое! Я хотела даже просто общаться с ним, а он противится. Подумала он меня ненавидит.
Вот он написал мне сегодня: я тебя никогда не прощу. не пиши мне больше!
Lena29

Сообщение Trener » 13 май 2014, 19:52

Елена, ненависть и обида - это разные вещи. Не торопитесь из огня, да в полымя. Сделайте гармонизацию.
Trener

Вернуться в Бесплатная диагностика