Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Zlata » 12 май 2014, 10:19

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста.
Отношения длятся практически три года, мужчина женат, я так же замужем, мужчина сам проявляет инициативу, но на данном этапе хочу закончить с ним отношения и хочу понимать что поступаю правильно, т.к. чувства к нему с моей стороны есть.
Посмотрите пожалуйста, какое отношение/чувства у мужчины ко мне и возможно ли будущее.
Заранее спасибо.
Zlata

Сообщение Ginny » 12 май 2014, 23:35

Татьяна, Ваши чувства намного глубже, чем у Александра, хотя и присутствует некий практицизм, но в вашей ситуации он понятен - хочется определенности и стабильности. Для мужчины же отношения легки, приятны, но без обязательств, чувств сильных с его стороны не видно - считает, что у вас равноценный союз, где каждый получает что-то недостающее и на глобальные перемены не готов, его все устраивает. Александр сам по себе ветреный, в любви ему хочется постоянного обновления. В таком ключе, как сейчас - встречи время от времени, может продолжаться долго, пока будет устраивать обоих. Что в итоге вынесете из отношений? Разочарование. Или уже происходят или вскоре произойдут события, которые повлекут за собой переоценку ценностей, своих позиций, да и самих взаимоотношений. У вас разные цели и намерения, к сожалению. Хотя, думаю, сейчас Вы не закончите отношения, не готовы полностью, могу ошибаться...

Удачи Вам :Rose:
Ginny
Мастер ★

Сообщение Zlata » 13 май 2014, 10:04

Ginny спасибо большое.
Подскажите пожалуйста, у меня есть еще вопрос по другому человеку (мужу) как я могу с вами связаться, решила уже так сказать разобраться со всеми сразу:) хоть это и печально.
Zlata

Сообщение Ginny » 13 май 2014, 11:43

Татьяна, Вы можете написать в ЛС мне, а можете выложить здесь же, в теме. Не обещаю, что посмотрю сразу, но посмотрю.
Ginny
Мастер ★

Сообщение Zlata » 13 май 2014, 13:37

Спасибо, напишу в ЛС.
Zlata

Сообщение Ginny » 14 май 2014, 17:35

Татьяна, даже если решите сойтись с мужем - все повторится как по накатанной, это как "наступать на одни и те же грабли"... отношения такие можно назвать "нести свой крест". Сейчас вас связывает только общее прошлое, не сказали бы, что замужем, решила бы, что отношений-то и нет, но с Вашими пояснениями картина понятней. Он себя чувствует свободным - что в мыслях, что в чувствах к Вам, считает, что у Вас слишком много претензий к нему, а он вроде как ..."я не твоя вещь" и "сам знаю, как мне жить". Развода пока не вижу, все останется в таком подвешенном состоянии до тех пор, пока или ему брак станет неудобным (захочет новую семью, возможно) или Вы, наконец, решитесь на развод.. Вам и совет дан - пересмотреть свои взгляды и позиции и спросить себя "а оно мне нужно? такие отношения?".

К сожалению, не порадовала(, но лучше владеть информацией для движения дальше.

Удачи Вам :Rose:
Ginny
Мастер ★

Сообщение Zlata » 14 май 2014, 18:09

Ginny спасибо, можно последний вопрос?, я понимаю что есть правила.
Zlata

Сообщение Ginny » 14 май 2014, 19:51

Татьяна, если вопрос по уже сказанному - спрашивайте, возможно, что-то неясно .
Ginny
Мастер ★

Вернуться в Бесплатная диагностика