Изменяет муж?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Marysa » 11 май 2014, 20:49

Скажите изменяет мне муж и есть еще любовь?
Marysa

Сообщение Gostja » 12 май 2014, 21:33

Мария, посмотрела, и к сожалению, вырисовывается невеселая картина.
Будто Ваш муж раздражен и думает о Вас с нетерпимостью, а связь Ваша уже начала разрушаться, и это не может быть приятным или безболезненным. В чувствах к Вам присутствует некий элемент нехорошей тайны, и это может быть связано либо со старшими родственницами-женщинами, либо с вопросом о том, заводить ли потомство. Дальнейшие его действия в Ваш адрес говорит о стесненности и застое ваших совместных обстоятельств. Если хотите бороться, это потребует огромных усилий и напряжения, большого преодоления. Похоже, вы с ним в этих отношениях уже некоторое время движетесь по инерции, без желания вкладываться, и это может быть как причиной связей на стороне, так и сложностей непосредственно в Вашем браке. Какая-то идет нерешительность, заезженность. Без работы над собой картинна не поменяется, ни в этих отношениях, ни в других.
Gostja

Сообщение Marysa » 13 май 2014, 18:03

Может быть просто устал. О потомстве не может быть речи. У нас трое детей. Первый ребенок от первого брака и девочка и мальчик от него. Последнему всего 3 месяца.
Marysa

Сообщение Gostja » 13 май 2014, 18:56

Возможно... дети - всегда тяжело. Особенно, когда маленькие, и несколько. Я Вам сочувствую.
Подумайте, может быть чистки-смывки Вам на себя облегчает Ваше состояние, а вслед за этим и поспособствуют гармонизации Вашей пары и семьи? Если все оставить по накатанной, то вряд ли оно самое приедет в хорошее место...
Gostja

Сообщение Katja » 13 май 2014, 19:12

binarniy-privorot-t1339.html

сделайте окормом или опоем

только все же надо и самой вести себя хорошо, чтоб не сбить обряд
Katja
Мастер ★

Сообщение Marysa » 14 май 2014, 22:33

В смысле себя вести?
Marysa

Сообщение Katja » 15 май 2014, 03:28

Gostja писал(а):Мария, посмотрела, и к сожалению, вырисовывается невеселая картина.
Будто Ваш муж раздражен и думает о Вас с нетерпимостью, а связь Ваша уже начала разрушаться, и это не может быть приятным или безболезненным. ..... Какая-то идет нерешительность, заезженность. Без работы над собой картинна не поменяется, ни в этих отношениях, ни в других.

Я имею в виду, что обряды лишь дополнят и подчеркнут Ваши усилия по изменению своего образа в глазах супруга. Если, конечно, Вы держитесь за брак и зотите его сохранить. Если да, стоит менять образ себя и брака, чтоб ему меньше хотелось на сторону.
Katja
Мастер ★

Сообщение Marysa » 16 июн 2014, 20:08

Скажите, пожалуйста, есть у него чувства к бывшей невесте? К сожалению фото ее нет, но знаю что зовут Елена и родилась тоже в августе, но число не знаю. Будет 28. Она его троюродная сестра. Они познакомились и узнали что брат с сестрой когда ему было 19 на похоронах ее дедушки. Он влюбился, она уехала на Алтай домой и связь прервалась. Через 7 лет погиб у нее парень и он начал с ней общение и поехал к ней делать предложение. Брак им разрешила даже церковь, но она сильно заболела и была на грани жизни и смерти и его родители поставили ему условие либо она либо они его не знают и он отказался от нее. Сейчас у нее успешный бизнес и живет счастливо, но кажется что он думает о ней или это мое только предположение и уже забыл ее? Я после их расставания видела как он метался тайком у него взяла номер ее и сначала писала, что он не вернется к ней и мы счастливы и у него теперь есть я, но она написала, чтобы не зарикалась и ответила, что если он ее бросил умирать, то не факт что меня оставит и я до сих пор стараюсь добавить через левые страницы в соцсетях в друзья чтобы узнать о ее жизни, но она меня сразу разскусывает и просто молча добавляет в черный список!
Marysa

Сообщение Gostja » 17 июн 2014, 18:58

Мария, я не смогу так посмотреть и сказать насчет Андрея и Елены.
С прошлого Вашего обращения прошел месяц. Вы сделали чистки и бинарный приворот, как Вам советовали, чтобы мужская энергия Вашего супруга реализовывалась в браке с Вами, и Вам было незачем играть в 'следопытов и детективов' с его бывшей? Как Вы стали по-новому себя с ним вести, чтобы ему хотелось быть именно с Вами?
Gostja

Сообщение Marysa » 18 июн 2014, 15:27

Сделала, но все так же. Стал больше пить теперь
Marysa

Вернуться в Бесплатная диагностика