Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение chaika » 11 май 2014, 09:53

Добрый день! Помогите выбрать правильное решение. Я полюбила женатого мужчину. Мы встречались и раньше, но долгое время не виделись. В августе прошлого года мы случайно встретились и после этого стали проводить много время вместе. Нас очень тянет друг к другу, но так как он не свободен, мы остаемся только друзьями. Я очень его полюбила и знаю, что и он тоже любит меня. Посмотрите, пожалуйста, что ожидает нас в дальнейшем и есть ли вероятность того, что мы когда-нибудь будем вместе.
chaika

Сообщение Twinny » 11 май 2014, 10:10

chaika писал(а):Посмотрите, пожалуйста

Куда смотреть то? Остальные данные добавьте
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение chaika » 11 май 2014, 10:29

Можно фото на личку отправить? Спасибо.
chaika

Сообщение Ange » 11 май 2014, 10:48

chaika
в бесплатной диагностике все данные выкладываются в теме. В противном случае, обращайтесь или в Тренировки к практикам или в раздел Услуг к Мастерам. Соблюдайте правила раздела pravila-razdela-t347.html
Ange

Сообщение chaika » 11 май 2014, 11:05

Зовут меня Лариса. Моего любимого мужчину Эдуард.
chaika

Сообщение Ange » 11 май 2014, 11:06

chaika
посмотрю Вас сегодня ближе к вечеру
Ange

Сообщение chaika » 11 май 2014, 11:09

Спасибо, буду ждать.
chaika

Сообщение Ange » 11 май 2014, 20:54

chaika
Изначально Ваши отношения отличает совместимость на всех уровнях за счет стабильности и прочности этих отношений с далекоидущими серьезными планами.
На данный момент один из вас сильно зависим от другого, скорее всего эмоционально, но это не влияет на стабильность и прочность Ваших отношений, так как обоих устраивает.
В будущем вас ожидают яркие, страстные стабильные отношения с возможностью планирования семьи. Но в ближайший год до официального брака не дойдет. Смотреть на более протяженный период считается нецелесообразным
Ange

Сообщение chaika » 11 май 2014, 21:09

Милая Ange, спасибо огромное!!!! :Rose: :Rose: :Rose: Я это чувствовала!!! А можно еще вопрос? Нет ли на мужчине приворота или других различных привязок?
chaika

Сообщение Ange » 12 май 2014, 07:33

chaika
сегодня-завтра посмотрю
Ange

Вернуться в Бесплатная диагностика