Помогите вернуть мужа пожалуйста

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение oxygen » 10 май 2014, 17:16

Здравствуйте, уважаемые мастера и практики. Помогите мне пожалуйста разобраться с ситуацией, а то совсем не знаю как мне быть. 8 лет почти женаты, ребенок. Муж ушел к другой женщине, хотя я сама во многом его спровоцировала на это. Мы и раньше много раз расходились и часто с моей подачи...больно уж вспыльчивая идиотка я была, но сходились потом снова. Но вот первый раз он ушел и нашел себе другую женщину. Наконец до меня дошло, что я натворила и схожу с ума от этого. Люблю его очень сильно, дошло до меня наконец, что я делала не так и очень хочу его вернуть, чтоб все исправить... Произошло это чуть больше месяца назад...и вот только сейчас до меня дошло, что я очень во многом виновата сама. А раньше винила только его и искала изъяны только в нем. Конечно с его стороны тоже косяков было очень много, но многие из них я спровоцировала сама((( Очень люблю его и хочу бороться за нас...
Посмотрите, пожалуйста, какие у него сейчас чувства ко мне, что там у него с другой женщиной, есть ли у нас совместное будущее и какое, и как мне его вернуть и вернуть его любовь...Благодарю от всего сердца заранее. :Rose: :Rose: :Rose:
Вижу цель - не вижу препятствий
oxygen

Сообщение Selena » 11 май 2014, 04:33

Здравствуйте, Ксения!
Если хотите, чтобы посмотрели, что у него с другой женщиной, нужно добавить ее фото.
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение oxygen » 11 май 2014, 11:48

Здравствуйте, добавила)
oxygen

Сообщение Selena » 12 май 2014, 04:09

oxygen, здравствуйте!
oxygen писал(а):Посмотрите, пожалуйста, какие у него сейчас чувства ко мне

К Вам сейчас очень сильные негативные эмоции, планов нет, интерес потерял и ради отношений делать ни чего не собирается, считает, что ваше с ним общение реагирует на "любой ветерок".
Даже мысли о Вас не приносят радости, только душевную боль и страдания, он сильно разочарован в Вас.
oxygen писал(а):что там у него с другой женщиной

Чувства к женщине стабильные, прочные, есть планы на создание семьи. Отношения находятся в активной стадии, прогнозируют большое будущее. Но, у него присутствует какая-то внутренняя напряженность и пока к осуществлению планов, он не готов.
oxygen писал(а): есть ли у нас совместное будущее и какое, и как мне его вернуть и вернуть его любовь...

Вернуть его у Вас есть возможность. Как совет - не сдавайтесь, успех еще возможен.
Какое будущее Вас ожидает, зависеть будет от Вас и от того на сколько Вы сами готовы меняться ради этого.

С Уважением.

Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение oxygen » 12 май 2014, 04:15

Добрый вечер, благодарю за ответ. А каким именно образом есть возможность вернуть? Психологически, те кардинально изменив себя и свое поведение и отношение к нему на практике без дополнительных мер или будет все таки неплохо помимо этого сделать что-то с помощью магии?
oxygen

Сообщение Selena » 12 май 2014, 10:15

oxygen писал(а):Психологически, те кардинально изменив себя и свое поведение и отношение к нему на практике

Это обязательное условие, думаю, что Вы это понимаете. :)
oxygen писал(а):неплохо помимо этого сделать что-то с помощью магии?

Здесь нужно будет слегка подтолкнуть, предполагаю, что не прибегая к чему-то тяжелому.
Но, это уже отдельная диагностика, а количество вопросов выходит за рамки бесплатной диагностики.
И так как по правилам нашего форума, Вы можете участвовать в одной бесплатной диагностике в месяц. То могу предложить Вам, если есть желание, в начале июня, обратиться ко мне в тренировку:
diagnostika-pered-vozdeystviem-runi-t5267.html
И я посмотрю подробнее, что нужно сделать, в Вашем случае.

А пока по изучайте форум и займитесь собой. :)

С Уважением.

Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение oxygen » 12 май 2014, 11:13

Благодарю от всего сердца за помощь и советы! :Rose: :Rose: :Rose:
Пишу в л.с.
oxygen