Переклад порчи на соль (Мансур)

Сообщение Agleh » 10 май 2014, 01:50

Делается на любой луне. В блюдце насыпать соль, на нее лицом вниз положить фото, на фото насыпать еще горсточку соли, чтобы можно было поставить в соль восковую свечу. свечу зажигаем и читаем.:

Погост закинутый, в нем гроб удобный,
в гробу том мертвяк почивает,
все беды, грехи, хулу сторожит.
К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат,
да у него хулу и спрашивают, на людей хулу ту злом кидают.
Мертвяк слеп, не ведает, что греховны дела через него творимы,
спит почивает, мертвость свою отживает.
Тому мертвяку я шепотом сей наказ мрачный поведаю:
"как на( имя) хула наслана, напраслиной порча в гроб гонит,
живого поедом съедает, жить- поживать, бела света видеть лишает,
так ты, мертвяк, забери с (имя ) ту хулу и в куль соли положи". .
Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет, отдаст,
без платы даст, кому я подкину- у того сыскать новую, черную домину.
Что я сказом велю, тому быть.
Аминь.

После того как свеча прогорит, заворачиваем остатки свечи с солью в платок, завязываем узлом и относим в людное место. Оставляем со словами:
"Кто дотронется тому не уйти, с( имя) все забрать, с хулой жить. Аминь"

Сделать отливку до и после переклада. Если делать другому, защита на себя ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh
Практик

Сообщение Milante » 28 сен 2016, 19:21

О, это же мой любимейший обряд. и болезнь им скинуть можно и нищету и еще невесть чего. Соли покупаю пачку, на человека по половину уходит, вместо блюдца тарелку одноразовую, фото по ощущениям если много негатива то перед выкидом соли сжигаю, если нет, то использую дальше в работе, ну и не сжигаю, если планирую несколько перекладов делать, сильные болезни 3 перекладами за день скидывать можно, а где то читала что при смерти женщина мать отчитывала 5 штук за день сделала. Я соль не подкидываю кому то, а выкидываю в помойку в соседних дворах там, где не буду ходить. читаю от 12 до 40 раз не менее, свечи использую как церковные так и нет. И в фразе все с меня забрать, вместо все говорю, что конкретно надо забрать: порчу, нищету или так далее, если болезнь то уточняю при чтении какую так же. или еще лучше симптомы: кашель , температуру и так далее. Отливок только не делаю не люблю я их, после работы через день 3 свечи винтом заговор любой чистящий и смотрю вылезет что то или нет. А еще в этом методе , но это у меня у других не знаю как будет, не было перехвата при работе с другими даже при расшатанных или не наличии защит у человека.
Milante
МАСТЕР

Сообщение Розочка » 19 ноя 2016, 00:05

Milante писал(а):О, это же мой любимейший обряд. и болезнь им скинуть можно и нищету и еще невесть чего.

то есть,все-таки не только порчи можно скинуть.Уважаемая Milante,или Вы имеете ввиду,болезни,нищету наносные?А заболевания или другие проблемы непорчельного характера нельзя этим заговором убирать?
Розочка

Сообщение Milante » 19 ноя 2016, 01:23

Можно. только звучать это будет примерно так:

как на( имя) хула наслана, напраслиной болезнь такая то в гроб гонит,
живого поедом съедает, жить- поживать, бела света видеть лишает,
так ты, мертвяк, забери с (имя ) ту хулу и болезнь такую то и в куль соли положи". .
Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет, отдаст,
без платы даст, кому я подкину- у того сыскать новую, черную домину.
Что я сказом велю, тому быть.
Аминь.

После того как свеча прогорит, заворачиваем остатки свечи с солью в платок, завязываем узлом и относим в людное место. Оставляем со словами:
"Кто дотронется тому не уйти, с( имя) болезнь такую то забрать, с хулой жить. Аминь"
Milante
МАСТЕР

Сообщение Розочка » 29 ноя 2016, 22:34

Уважаемая Milante,если нет желания перекидывать болезнь на другого,в тексте нужно что-то менять?Или оставить все слова как есть,просто выкидывать соль в нелюдное место?
Розочка

Сообщение Milante » 01 дек 2016, 02:07

Розочка писал(а):Уважаемая Milante,если нет желания перекидывать болезнь на другого,в тексте нужно что-то менять?Или оставить все слова как есть,просто выкидывать соль в нелюдное место?

я просто на помойку подальше от дома выкидываю и все, не перекладывая на кого то, слова не меняю, все работает.
С уважением
Milante
МАСТЕР

Сообщение Кристель » 10 апр 2017, 21:19

Если нет фото свежего, и никак не сделать ,а время не терпит.Можно использовать свою вещь ,например тот же носовой платок,предварительно капнув на него каплю своей крови.Подойдёт ли такая замена фотографии?
Кристель

Сообщение Svit » 10 апр 2017, 21:32

Кристель писал(а):Если нет фото свежего, и никак не сделать ,а время не терпит.Можно использовать свою вещь ,например тот же носовой платок,предварительно капнув на него каплю своей крови.Подойдёт ли такая замена фотографии?

Кристель, фото здесь идёт как привязка к Вам, вещь тоже думаю подойдёт, привязка то посильнее фото будет, только я бы брала вещь не стиранную, которую несколько дней поносили, кровь думаю уже лишнее.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
МАСТЕР

Сообщение trap » 10 май 2017, 13:24

Подскажите, например, если делать переклад болезни, это же не чистка конкретно? Другие воздействия с человека не снимутся, которые на благо к примеру?
Говоря "да" другим, убедись что не говоришь " нет" себе. Пауло Коэльо
trap
Волонтёр

Вернуться в Переклады