Переклад порчи на соль (Мансур)

Сообщение Gia46 » 13 май 2016, 11:53

:) Извините пожалуйста, не могли бы уточнить как именно правильно класть фото,лицом вниз или лицом вверх? На другом сайте тот же вариант обряда,но фото кладется лицом вверх,если можно просветите,кто делал,как правильно?? Заранее благодарю! :Rose:
Gia46

Сообщение Наяда » 13 май 2016, 11:56

Gia46
Agleh писал(а):В блюдце насыпать соль, на нее лицом вниз положить фото,
Изображение
Наяда
Практик

Сообщение Gia46 » 03 июн 2016, 15:27

Наяда писал(а):Gia46
Agleh писал(а):В блюдце насыпать соль, на нее лицом вниз положить фото,

Поняла , спасибо большое за ответ,только все же позвольте уточнить,вариант с фотолицом вверх нельзя делать? Извините за беспокойство! Спасибо большое заранее!
Gia46

Сообщение Lauria » 03 июн 2016, 15:58

Gia46 писал(а):Поняла , спасибо большое за ответ,только все же позвольте уточнить,вариант с фотолицом вверх нельзя делать? Извините за беспокойство! Спасибо большое заранее!

Делать можно все, что угодно и как Вам угодно, эффект в этом случае может быть не предсказуемым, а может и не быть этого эффекта вовсе. :D Но, если Вы хотите получить нужный результат от обряда, то максимально придерживайтесь обрядовой части и советов по выполнению данного обряда. Тем более в обрядах Мансура.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Garmonia » 30 авг 2016, 09:18

Как всегда куча глупых вопросов) Время суток имеет значение? Свеча понятно , простая восковая, ни разу не церковная, читать один раз? Или пока горит свеча? Блюдце должно быть новое? И что с ним потом делать, можно ли использовать в других обрядах? Подойдет ли соль купленная не конкретно для этого обряда, а просто для обрядов?
Agleh писал(а):"как на( имя) хула наслана
Если делать себе, говорим "на Меня (Имя) " без Рабов?
Garmonia

Сообщение Альба » 31 авг 2016, 07:16

Garmonia , в тёмное время суток делать, можно до полуночи. Свеча восковая, читать либо 3 раза( если нет конкретных указаний на количество прочтений), либо пока горит свеча. Блюдце новое, можно использовать после в обрядах той же направленности. Если покупали соль для перекладов, можно использовать. Если просто "для обрядов" и использовали для благих дел - не нужно, купите новую.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Garmonia » 31 авг 2016, 17:59

Спасибо!
Альба писал(а):Garmonia ,. Если просто "для обрядов" и использовали для благих дел - не нужно, купите новую.

Покупала для чисток, подойдет?
Garmonia

Сообщение Альба » 31 авг 2016, 20:40

Garmonia , нет, купите другую.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Hellen » 31 авг 2016, 21:02

Альба, не вводите человека в заблуждение.
Соль - пойдет, для чисток брали - пойдет вдвойне, использовали соль с той пачки в обрядах на благо - тоже пойдет, главное, чтоб не для порч куплено специально.
Время - любое, если есть нюансы - Мансур их указывает краевыми в обряде.
Свеча тоже любая, ничем церковная свеча здесь не повредит. Ничем и не поможет, но и не повредит.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Milante » 28 сен 2016, 19:21

О, это же мой любимейший обряд. и болезнь им скинуть можно и нищету и еще невесть чего. Соли покупаю пачку, на человека по половину уходит, вместо блюдца тарелку одноразовую, фото по ощущениям если много негатива то перед выкидом соли сжигаю, если нет, то использую дальше в работе, ну и не сжигаю, если планирую несколько перекладов делать, сильные болезни 3 перекладами за день скидывать можно, а где то читала что при смерти женщина мать отчитывала 5 штук за день сделала. Я соль не подкидываю кому то, а выкидываю в помойку в соседних дворах там, где не буду ходить. читаю от 12 до 40 раз не менее, свечи использую как церковные так и нет. И в фразе все с меня забрать, вместо все говорю, что конкретно надо забрать: порчу, нищету или так далее, если болезнь то уточняю при чтении какую так же. или еще лучше симптомы: кашель , температуру и так далее. Отливок только не делаю не люблю я их, после работы через день 3 свечи винтом заговор любой чистящий и смотрю вылезет что то или нет. А еще в этом методе , но это у меня у других не знаю как будет, не было перехвата при работе с другими даже при расшатанных или не наличии защит у человека.
Milante
МАСТЕР

Вернуться в Переклады