Переклад порчи на соль (Мансур)

Сообщение Кристель » 14 июн 2017, 17:03

Скажите можно взять цепочку,которую носишь постоянно и использовать в обряде?Эту цепочку можно потом после обряда носить как и прежде?
Кристель

Сообщение Milante » 14 июн 2017, 17:11

Кристель писал(а):Скажите можно взять цепочку,которую носишь постоянно и использовать в обряде?Эту цепочку можно потом после обряда носить как и прежде?

Цепочку с какой целью вы хотите взять? (почистить или вместо фото), если вместо фото, то лучше таки фото использовать, особенно хорошо свежее(но не обязательно) фото(можно даже чб на принтере распечатать). Если цепочка серебряная, думаю можно ее использовать вместо фото, но я бы конечно использовала вещь типа трусов(не свеже стираные, а в которых вы день проходили) , майки, сорочки. Если почистить, то там лучше другие методы для предметов, ну или менять заговор под ситуацию
С уважением
Milante
МАСТЕР

Сообщение Кристель » 14 июн 2017, 17:36

Фото свежего нет, а цепочка серебряная ношу постоянно,хочу вместо фото использовать.И потом после обряда носить как обычно можно цепочку или же не стоит.Благодарю за ответ Вас Миланте.
Кристель

Сообщение Milante » 14 июн 2017, 17:57

Кристель писал(а):Фото свежего нет, а цепочка серебряная ношу постоянно,хочу вместо фото использовать.И потом после обряда носить как обычно можно цепочку или же не стоит.Благодарю за ответ Вас Миланте.

мне кажется носить после можно, только водой омойте ее после соли хорошенько.
Кстати для тех у кого нет фото, все делается весьма просто, значит ткань в которой будем относить соль должна быть чуть больше чем платок(купите отрез ткани), на нее ставим ноги, на ноги сыпем соль(рядом стазу же тазик с водой) ставим свечу в соль, сесть так что бы пламя свечи не обожгло и читаем. Отлично закрытия и порчи сдирает. Потом свеча догорела. Ножки вытащили в тазике с водой от соли помыли, соль отнесли).
С уважением
Milante
МАСТЕР

Сообщение trap » 12 июл 2017, 12:47

Milante писал(а):закрытия

Закрытия дорог или ещё чего?
Говоря "да" другим, убедись что не говоришь " нет" себе. Пауло Коэльо
trap
Волонтёр

Сообщение Hellen » 12 июл 2017, 13:33

Ну дык кроме закрытия дорог много чего еще можно закрыть)))
Другое дело, что все эти закрытия - от баб, от мужиков, от родственников и все тому подобное, в итоге все ложатся закрытием дорог...
Hellen
МАСТЕР

Сообщение trap » 12 июл 2017, 14:16

Теперь все ясно, спасибо :Rose:
Говоря "да" другим, убедись что не говоришь " нет" себе. Пауло Коэльо
trap
Волонтёр

Сообщение *dragonfly* » 15 авг 2017, 08:44

Можно спросить, а в пост это можно делать или окончания дожидаться? А то он только начался, а хочется прям сразу этот обряд проделать. Слышала неоднократно, что в пост или не подействовать может или даже наоборот сработать. Как вы считаете уважаемые мастера?
*dragonfly*

Сообщение Lauria » 15 авг 2017, 14:44

*dragonfly* писал(а): *dragonfly* » Сегодня, 08:44

Можно спросить, а в пост это можно делать или окончания дожидаться?

Можно делать.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t5445.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
http://privoroti.com/forum/praktikum-la ... -f315.html
http://privoroti.com/forum/podbor-indiv ... 14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор портала

Сообщение Liza1992 » 26 сен 2017, 02:08

уважаемые, практики и мастера! Простите за глупые вопросы... Прошу помощи.
Например если я попрошу в одном в этом обряде переложить свои болезни, боли и к примеру и негатив и обиды, сработает так? И если я обряд к примеру сделаю после 12 ночи, а вещь оставить дома на ночь эффект будет?? Или можно с мужем выкинуть или либо взять собаку свою в ночное время когда буду выкидывать (одной очень страшно, район такой) ? На мужа или животное не перейдет хоть? И вещи обязательно должны коснутся чтоб с меня ушло? насчет этого очень переживаю за другого человека...
Liza1992

Вернуться в Переклады