Прошу помощи

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Em ma » 09 май 2014, 23:20

Добрый вечер! Уважаемые, посмотрите, что со мной будет ? :( Моя жизнь напоминает кошмар. Почти 2 года назад умер парень, с которым у нас были взаимные чувства. Не знаю как пережила ... я ходила на его могилу, часами оставалась там одна ... загнала себя в жуткую депрессию ... перестала общаться с людьми ... закрылась в себе ... ни с кем не делилась своей болью. В итоге у меня начались проблемы со здоровьем, серезные ... Долго лечилась, хотя и сейчас посещаю врачей ... Дома каждый день ссоры, родители не понимают друг друга, живут как разведенные, не помню когда в нашем дома было спокойно и мирно ... В этот жуткий период в моей жизни появился парень, моложе меня ... может он меня спас тогда ... год мы были вместе ...
Я очень стараюсь вернуться к нормальной жизни, работаю 7 дней до поздна , занимаю себя чем угодно ... Но чувствую, что это только для вида ... депрессия не прошла ... и я продолжаю самоуничтожение ...
Пожалуйста посоветуйте мне как выйти из этого состояния ... Может в моей жизни появится человек, который мне поможет ... Честно говоря я очень хочу влюбиться, немножко побыть счастливой, и даже выйти замуж, чтобы уйти из дома, где очень нездоровая атмосфера ...
Я Эмма, 03/09/88.
Благодарю всех!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Em ma

Сообщение Beatrisa » 10 май 2014, 14:38

Здравствуйте,Эмма :Rose:
Провела на Вас диагностику,которая мне показала,что прошлое у Вас и в самом деле было не радужным, -было время,когда Вам приходилось рассчитывать лишь на себя,-никакой поддержки и опоры от окружающих Вас людей,так- же финансовые трудности,- в общем, сплошной "минор" . Сейчас,судя по всему, ситуация не так уж сильно изменилась в лучшую сторону, -всё по прежнему.Кроме того-Вы устали от одиночества,-но в ближайшие несколько месяцев Ваше положение ,скорее всего, не изменится,- не пытайтесь как-то слишком активно влиять на ход событий Вашей жизни в эти дни,никаких положительных результатов Вам это не принесёт- лучше потратьте это время на то,чтобы разобраться со своим внутренним "Я",- в Вашей душе сейчас полная неразбериха и сумятица,- Вам стоит привести в порядок свои мысли и чувства,понять-чего именно Вы хотите.Подумайте,не разбазариваете ли Вы свою жизнь на что-то пустое,второстепенное?
И приятный момент: моя диагностика показывает,что Вы встретите человека,который принесёт Вам радость ,и при помощи которого Ваша жизнь заиграет новыми красками,-причём произойдёт это событие очень для Вас неожиданно.Срок- максимум полгода.
Так что не унывайте.После чёрной полосы-белая следует в обязательном порядке.
И совет лично от меня: поделайте обряды,которые найдёте в изобилие на нашем Форуме,-на удачу,на финансовое благополучие,и на всё остальное :) Вот увидите,жить станет веселее.
Beatrisa

Сообщение Em ma » 10 май 2014, 15:18

Добрый день, Beatrisa :) Спасибо большое за ответ :) Вы очень точно прочувствовали мое состояние нынешнее ... Точно подмечено еще то, что я трачу жизнь на второстепенные и пустые вещи: иду на ненавистную работу, общаюсь с неприятными людьми, живу без цели вообще. Главное разобраться в себе, но оказалось это и самое сложное :)
Про человека, которого я встречу пусть через пол года (максимум), так это не страшный срок :) Может ради этой встречи уже начну приводить себя в порядок :)
Так как впервые на этом форуме, еще не успела посмотреть обряды, но обьязательно что-нибудь сделаю, так как и финансовое состояние не лучшее :)
Еще можно спросить ? Касательно моего здоровья ... Вы увидели вылечусь ли я ? Или будут ли у меня серезные проблемы ? Спасибо еще раз :)
Em ma

Сообщение Beatrisa » 10 май 2014, 15:51

Эмма :Rose:
Вопрос о Вашем здоровье- Вы вылечитесь, а для более быстрого результата смело пробуйте иные способы лечения,если Вам их предложат врачи,естественно.
И еще,- скоро убывающая Луна,я Вам очень рекомендую сделать Чистку, например-вот эту:http://privoroti.com/forum/chistka-na-sol-t62.html ,так как на Вас/Ваших энергоцентрах- бытового/самонаведённого негатива- прорва. Большая вероятность,что если не поленитесь,и проведёте Чистку добросовестно,то и в Вашей голове,а так-же и в душе всё встанет на свои места,и уйдут все ложные мысли и тревоги,которые отравляют Вам жизнь.
Beatrisa

Сообщение Em ma » 10 май 2014, 16:14

Beatrisa, Спасибо огромное :) !!! Я обьязательно сделаю чистку, не поленюсь! ведь это для моего блага :)
Вы вселили в меня надежду :) ! Огромную :) За это Вам море благодарности :) !
Em ma

Вернуться в Бесплатная диагностика