помогите пожалуйста..

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Азниф » 09 май 2014, 03:48

мой молодой человек, с которым я прожила почти два года, всегда хорошо ко мне относился, не гулял, всегда был рядом, любил меня.. но месяц назад он резко собрался и ушел из дома, я ничего не понимала, пыталась вернуть любимого, но он даже слушать меня не хотел, прошла неделя он сам объявился, говорил, что все еще любит, что хочет быть со мной, что у него никого нет, он видите ли просто хотел проучить меня... я простила, он снова через два дня пропал.. и так продолжается уже больше трех недель. он приходит сам ко мне, максимум два дня и снова исчезает, как будто бежит от меня.. на днях я узнала, что весь месяц он встречается с моей знакомой парикмахершей, ходит за ней, как собачонка... она старше нас на 8-9 лет.. когда я обо всем узнала, потребовала объяснений он просто побил меня и убежал к ней.. что с ним происходит, он ведет себя как завороженный.. мне жалко его.. помогите пожалуйста разобраться..
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Азниф

Сообщение Paul » 09 май 2014, 10:48

Азниф, Вы правила оформления тем не читали?
Добавьте, пожалуйста, точную дату рождения Виталия, плюс своё фото, имя и данные. Цирюльницу тоже можно добавить.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Вернуться в Бесплатная диагностика