Будет ли еще общение?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение AlisVitta » 08 май 2014, 18:37

Здравствуйте! Поведаю свою ситуацию. В августе прошлого года я встретила молодого человека по имени Алексей (03.05.1990), меня, кстати, зовут Софья (16.03.1989). Он пришел ко мне работать и был у меня в подчинении. Сам он родом из другого города и приехал к нам недавно. Когда пришел к нам на работу, он сразу сказал, что ненадолго, ждет места в другом месте(он по военной части) и скоро уедет в другой город. Начали мы работать вместе и так получилось, что много времени проводили на работе вдвоем. мы сразу начали понимать друг друга с полуслова и как то работалось на одной волне. Шутки, разговоры, общие увлечения и интересы - все объединяло. Он парень симпатичный и примерно через неделю общения я поняла, что он мне нравится, причем тянуло меня к нему на физическом уровне, хотя со мной такое редко происходит. на тот момент я была абсолютно свободной, но как то флиртовать я с ним не рискнула, ибо понимала свое положение(я директором была), да и мои личные принципы этого не позволяли(он младше меня на год). и все же я у него много чего узнала,например, то что у него в родном городе осталась девушка и что он ее очень любит и скоро ее заберет. Это меня немного огорчило на подсознании, но я четко знала на тот момент, что между нами ничего быть не может. Шли дни и мы продолжали общаться, начали переписываться смсками, сначала по рабочей теме, потом перешли на личные....потом я стала понимать, что общение перешло на новый уровень и я понимала, что Леша со мной откровенно флиртует, да и я сама отвечала на флирт. и наконец мы добрались до той планки когда нужно было что-то решать....у нас в тот ответственный вечер состоялся смсочный разговор, в котором мы не без труда выяснили, что нравимся друг другу и, что тянет нас друг к другу, но это только физическое влечение, а речи об отношениях быть не может, так как у него есть другая и у него на жизнь другие планы. В итоге мы решили оставить все как есть, но добавить секс, т.е. только секс. И у нас начались своеобразные отношения, которые длились с сентября месяца до середины декабря. Мы вели себя как пара, как настоящая пара, на работе все знали, что мы вместе, ходили вместе с друзьями, фотографировались, ссорились, выясняли отношения и это было замечательно, хоть мы и ссорились. Но все таки между нами была четкая грань, которую мы изначально провели. от родных он конечно скрывал, так как его отец - высокопоставленный отец знал с кем он на самом деле встречался. И вообще за него все уже было решено. та девушка давно уже была ему посватана, там замешаны родители. И жизнь Алексея тоже была заранее расписана. В итоге подошел срок расставания и я знала, что на тот момент я уже его любила. Да и Алексей конечно ко мне уже испытывал некоторые чувства, хотя всегда повторял, что мы с ним друзья, как будто сам себе внушал это. А я всегда говорила, что это не так, мы не друзья, мы любовники. Потом я узнала, что он купил кольцо своей девушке и решила для себя, что я сама должна разорвать эти отношения, мне будет тяжело, но если бы бросил меня он - то было бы еще тяжелее. В итоге я написала ему письмо-сообщение, в котором призналась ему в любви и сказала, что нам больше не нужно общаться. Он мне сказал, что он не такой как я и не любил меня, но как друга он меня терять не хочет. Тем не менее мы расстались. Это было на 2 недели до НГ. Он уехал в родной город к своей девушке, сдела ей предложение, провел с ней НГ. У меня же был ужасный праздник и полное отчаяние....Мы не общались 3 месяца, всю зиму. Все это время я от него отвыкала, но не могла забыть, на душе скребли кошки. Его же зацепило то, что его бросила я и отказалась с ним общаться. В итоге, в марте на мой ДР я подговорила мою подругу написать ему невзначай, что у меня день рождение и что пусть меня поздравит. Это я запланировала заранее и к этому моменту долго готовилась. Алексей же в это время был у нас в городе. Он мне написал,и мы начали переписываться, я не долго думая его позвала, ибо очень хотела его увидеть. Он пришел и всю ночь провел со мной, но на тот момент я даже и не подумала, что эта близость - его месть за прошлый раз. Потому что в дальнейшем, как бы я ему не писала, он мне либо ничего не отвечал, либо пресекал на корню мои смски. И вот в итоге на очередную мою "приветкакдела" он ответил, чтобы я его забыла и никогда ему не писала, что нам больше не стоит общаться, он такой и у него другая жизнь. Он, кстати, все таки уехал по работе в другой городи скорее всего этим летом женится на той девушке. Меня это конечно убило. На его ДР конечно после этого я его не поздравила. И вообще сейчас в отчаянии. Я не хочу мириться с таким концом этой истории и не хочу его отпускать. Я не знаю, какие на самом деле он испытывал ко мне чувства и вспоминает ли сейчас,но то что я хочу продолжение экшна - это однозначно. Мне нужна информация - будем ли мы общаться и какие это будут отношения? Всех благодарю. Надеюсь только на хорошее(у меня в жизни и так было столько плохого, я устала).
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
AlisVitta

Сообщение Melisa » 08 май 2014, 23:41

София, вы могли бы сделать выдержку из текста? :) Трех - четырех предложений будет предостаточно. Чем лаконичнее информация, тем результаты диагностики будут точнее и беспристрастнее.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение AlisVitta » 09 май 2014, 11:33

Да,конечно. Если вкратце, то парня забыть не могу. У нас были сложные отношения и у него есть другая,причем она была и когда мы были вместе. Сейчас мы не общаемся по его инициативе. Не могу смириться с таким исходом. Будем ли еще общаться с ним?
AlisVitta

Сообщение Melisa » 09 май 2014, 11:42

Соня, вечером посмотрю вашу пару. Если есть, выложите фото соперницы
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение AlisVitta » 09 май 2014, 16:45

Да,есть. Ее зовут Екатерина.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
AlisVitta

Сообщение Melisa » 09 май 2014, 23:30

Соня, перед диагностикой специально не читала ваш первый пост - чтобы быть объективной.

Итак...мысли о вас приносят Леше дискомфорт. К сожалению, он считает, что вы не тот, человек, который должен быть в его жизни, интерес с его стороны иссяк :unknown: Несмотря на это, время от времени он может появляться "в поле зрения", но скорее всего в негативном плане - когда ему самому нужна будет поддержка.

В течении месяца-двух с его стороны ожидайте импульсивный поступок, это может быть звонок, предложение встретиться, провести вместе выходные, но даже если это произойдет (он может испытывать такое желание, но подавить его) в результате это приведет только к тому, что вы еще больше привяжетесь. К сожалению, у него нет планов на отношения с вами.
С применением магии вы можете добиться определенных результаты, но для этого придется запастись терпением минимум на полгода, а то и больше.

Пара Катя и Леша.
Похоже, что они крепко поссорились. Леша привязан к Кате, и несмотря на многие разности в характере испытывает к ней сильные чувства. Катя тоже не равнодушна к Леше, но из-за ссоры очень и очень на него злая.
Их ближайшие будущее - разные дороги. Расставание (не обязательно окончательное) или как минимум отмена общих планов, особенно связанных с поездками.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение AlisVitta » 10 май 2014, 10:29

Спасибо.
AlisVitta

Вернуться в Бесплатная диагностика