изменил или нет

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение ксения189 » 08 май 2014, 08:06

Здравствуйте
ксения189

Сообщение Kalachary » 08 май 2014, 11:04

ксения189, ваше фото добавьте, пожалуйста
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение ксения189 » 08 май 2014, 16:43

[quote="kalachary"]ксения189, ваше фото добавьте, пожалуйста[хорошо ,добавила
ксения189

Сообщение Gostja » 09 май 2014, 12:24

Ксения, посмотрела. Оказывали ли Вы на Геннадия магическое влияние?
По тому, что выпадает, есть основания думать, что измена с его стороны, увы, была. Причем случилась как-то сама, будто необдуманно с его стороны, типа 'неудобно отказаться было' - как от лишнего куска торта или бокала за праздничным столом. И с его подходом жизни и привычкой действовать по инерции, это, возможно, не последний раз, и он может продолжать попадать в такие ситуации, пока не начнет их анализировать и делать выводы, 'учиться на своих ошибках', менять свое поведение.
Геннадий, похоже, по жизни человек довольно скромный и даже скрытный, и если попадает в сложные ситуации, то замыкается еще больше. Возможно, у него накопилось к Вам обиды или претензии, о которых он не осмеливается с Вами говорить. Но и связь между вами есть, и сильная, а чувства, которые он к Вам испытывает - довольно сложные. С такими чувствами, как у вас с ним друг к другу, над отношениями придется много работать и быть готовыми к тому, что могут быть и расставания, и воссоединения, вам надо уметь и искренне разговаривать, и отдавать, и прощать, расти вместе. Видимо, Геннадий хочет поговорить с Вами 'по душам', и можно ожидать того, что разговор будет не простым и обнажит какие-то новые обстоятельства, в том числе и жизненные, может связанные и со здоровьем, которые Вы пока не принимаете в расчет. Я бы на Вашем месте задумалась о перспективах Ваших отношений с Геннадием.
Такие дела, Ксения. Если отпишетесь потом, как ситуация развивалась, буду признательна.
Gostja

Сообщение ксения189 » 09 май 2014, 13:31

Gostja писал(а):Ксения, посмотрела. Оказывали ли Вы на Геннадия магическое влияние?
По тому, что выпадает, есть основания думать, что измена с его стороны, увы, была. Причем случилась как-то сама, будто необдуманно с его стороны, типа 'неудобно отказаться было' - как от лишнего куска торта или бокала за праздничным столом. И с его подходом жизни и привычкой действовать по инерции, это, возможно, не последний раз, и он может продолжать попадать в такие ситуации, пока не начнет их анализировать и делать выводы, 'учиться на своих ошибках', менять свое поведение.
Геннадий, похоже, по жизни человек довольно скромный и даже скрытный, и если попадает в сложные ситуации, то замыкается еще больше. Возможно, у него накопилось к Вам обиды или претензии, о которых он не осмеливается с Вами говорить. Но и связь между вами есть, и сильная, а чувства, которые он к Вам испытывает - довольно сложные. С такими чувствами, как у вас с ним друг к другу, над отношениями придется много работать и быть готовыми к тому, что могут быть и расставания, и воссоединения, вам надо уметь и искренне разговаривать, и отдавать, и прощать, расти вместе. Видимо, Геннадий хочет поговорить с Вами 'по душам', и можно ожидать того, что разговор будет не простым и обнажит какие-то новые обстоятельства, в том числе и жизненные, может связанные и со здоровьем, которые Вы пока не принимаете в расчет. Я бы на Вашем месте задумалась о перспективах Ваших отношений с Геннадием.
Такие дела, Ксения. Если отпишетесь потом, как ситуация развивалась, буду признательна.

Спасибо вам большое за ответ,магическое влияние я хотела оказать я подбирала обряды уже почти все готово было,но он очень неожиданно сам вернулся .И жили припеваючи,но я забыла написать что такие слухи про него и эту девушки уже не впервые и вот снова спустя год.Я обязательно напишу что у нас в дальнейшем с этим получилось
ксения189

Сообщение ксения189 » 28 май 2014, 21:53

Захотелось с вами поделиться и попросить помощи,наши отношения становятся все хуже и хуже неужели это все из-за его измены,ссоры просто на ровном месте порой не понимаем зачем кричали друг-друга ,я вечно плачу и на нервах страх того что он сейчас с другой,возможен ли выход из этой ситуации я больше всего боюсь его потерять ,поэтому готова на все что бы у нас было будущее
ксения189

Сообщение Gostja » 29 май 2014, 06:08

Ксения, спасибо, что вернулись поделиться, сочувствую Вашей ситуации. В первую очередь, каждому в отношениях надо разобраться с собой, своими настоящими потребностями, отдавая себе отчет в том, что за все надо платить, и в рост отношений надо вкладываться, а не пускать дело на самотек и волю эмоций. Я бы предложила Вам самостоятельно остудить себя, чтобы привести голову в порядок и не пороть горячки ostudi.html , и обратиться за советом сюда: psihologicheskaya-podderjka-t5471.html. Если профессионалы смогут - помогут. Мне по раскладу не очевидно, что это Ваш человек, а Вы боитесь его потерять - с этим бы поработать Вам.
Gostja

Вернуться в Бесплатная диагностика