Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Сообщение Annetta » 01 дек 2014, 22:09

Iris писал(а):Добрый день Annetta! Очень сильно поругались с любимым человеком. В один момент его как подменили. Появилась другая. Была беременность, но в 12 недель плод замер. После этого снова мирились, но снова пошел к ней.Периодически его тянет пообщаться со мной посредством смс, но не более. Меня зовут Ирина 04.10.1971г., его Сергей 23.11.1969г., она Татьяна 08.01.1982г. Фото могу выслать только где я и Сергей. Ее фото нет. Интересует дальнейшее развитие отношений. Возможно ли примирение?

Iris, отношение между вами могу посмотреть, между ними без фото - нет.
Annetta

Сообщение luda82 » 01 дек 2014, 23:38

Скажите,а он вернется к ней или всё же окончательно там всё порвал? Действительно ли думает о ней как о жене? И есть ли у меня с ним будущее?
Спасибо Вам большое что не оставили без внимания :Rose:
luda82

Сообщение Annetta » 02 дек 2014, 06:07

luda82, по перспективам посмотрю. Напоминаю, что комментарии расклада обязательны, что бы понять верность трактовки, а не просто спасибо!
По трактовке же вышло что он относится как к отношениям без обязательств, причем тут жена?
Annetta

Сообщение luda82 » 02 дек 2014, 19:55

Annetta, в общем целом всё так и есть.
Annetta писал(а):Отношение Николая к вам: чем о ему ваши отношения удобны

Вот здесь мне тоже кажется,что унего есть какой-то интерес, материальный или нет не знаю,но он как что-то хочет получить от меня.
Annetta писал(а):В мыслях есть симпатия, привязанность, планы в отношении вас какие то.

Можете пояснить,какие планы, касаемо чего они могут быть?
Annetta писал(а):В вашем отношении к нему - появились трудности в понимании, общении, вы пустили отношения на самотек, перестали за них бороться.

Здесь абсолютно в точку!! Я очень устала от всего этого. Хочу мужа, семью, хочу нормальную жизнь!!!
Annetta писал(а):В отношении Николая к Ирине: какие то неоправданные ожидания, разочарование, чувствует что разные цели, разные интересы. Отношения вызывают какую то боль, страдания, противоречия, недовольства.

Здесь не знаю. Но чувствую,что у него есть переживания по поводу того, что он поступил с ней посвински. Скажите, ему не нравились отношения с ней или же он всё же сейчас думает о ней, тоскует, переживает. Хочет ли он вернуть её. Возобновятся ли их отношения?
Annetta писал(а):По трактовке же вышло что он относится как к отношениям без обязательств, причем тут жена?

При разговоре с его мамой она сказала,что у них был разговор и он сказал,что моя соперница идеальная жена, и что он думает об этом. Так же его друзья не раз говорили о том,что он говорит о ней как о члене своей семьи. Вот и хочется узнать, станет она его женой или нет.
Annetta писал(а):Хотя между ними есть крепкая связь, которая пока не дает им расстаться и держит их вместе.

Исходя из этой фразы напрашивается вывод,что они будут вместе и у нас с ним будущего нет...
luda82

Сообщение Annetta » 03 дек 2014, 21:27

luda82, какие планы у него на вас пояснить не могу, но то, что вы там есть, и в мыслях его -есть. Между ними показывает крепкую связь, держит она его чем то. Она хочет семью с ним, но вот с его стороны такого нет. Может он и думает, что она идеально бы подошла на роль жены, но воплощение в действие -нет. Мы ведь частенько думаем - с понедельника надо начать плавать, это самое лучшее для фигуры. Но в понедельник в бассейн не пойдем 100%.
По прогнозу на ближайшие полгода возобновления серьезных отношений не будет между вами. Но и расстаться с вами он не может, не может разорвать то, что вас связывает (связь у него кармическая и с вами есть). Будет приходить-уходить, и только в ваших силах приложить все возможное, чтобы достичь желаемого.
Annetta

Сообщение luda82 » 04 дек 2014, 00:01

Простите за назойливость,а к ней он вернётся. Для меня это действительно очень важный аспект!!!
luda82

Сообщение Annetta » 10 дек 2014, 11:00

Iris, вы не выложили фото. как можно посмотреть?
Annetta

Сообщение Annetta » 10 дек 2014, 16:59

Iris, на фото у Сергея совершенно не видно глаз! У вас более-менее. Можете подобрать его другое фото?
Annetta

Сообщение Annetta » 10 дек 2014, 17:01

luda82 писал(а):Простите за назойливость,а к ней он вернётся. Для меня это действительно очень важный аспект!!!

Ни в ближайшие полгода, ни в течение следующего года отношения между ними не восстановятся
Annetta

Сообщение Annetta » 11 дек 2014, 18:29

Iris, фото сохранила, в выходные посмотрю.
Annetta

Вернуться в Архив Тренировок