Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Сообщение lise » 19 окт 2014, 16:45

Я так понимаю, что с того времени ни одного факта общения или объяснений взаимных не происходило?
Вы вообще никак не общаетесь?
Посмотреть можно, если прошел месяц с тренировки у Беатрисы. Вопрос в другом - главное чтобы это был не просто спортивный интерес ради любопытства что у него там сейчас. Т.к. Я считаю целесообразным тратить время именно на насущные проблемы человека, а не на простое любопытство. Прошу понять меня правильно.[/quote]

Спасибо за ответ.
Нет, это не спортивный интерес! Я его как ждала, так и жду. По этому и хочу прояснить ситуацию. Стоит дальше ждать или нет. Просто это "пол года" не дает мне покоя.
Общения так и не было, да.
К Беатрисе я подавала заявку 1-го сентября и ждала до середины месяца. Месяц прошел.
Я могу прикрепить фото и данные?
lise

Сообщение nastya86 » 19 окт 2014, 16:56

annetta. суд у нас был, но развод не состоялся, судья дала 2 месяца на раздумья, теперь уже все перенесено на декабрь, хочется узнать, что у Сергея в голове, он просто разрывается между нами двумя, сам запутался очень сильно.Мои чувства к нему не изменились, я по прежнему хочу быть с ним. Но он утверждает, что хочет быть с ней, но и без сына не может. Он сам страдает и заставляет страдать нас. Посмотрите еще раз будем мы вместе или уже не стрит бороться за него, а обратить внимание на других
nastya86

Сообщение Annetta » 19 окт 2014, 17:40

lise писал(а):Спасибо за ответ.
Нет, это не спортивный интерес! Я его как ждала, так и жду. По этому и хочу прояснить ситуацию. Стоит дальше ждать или нет. Просто это "пол года" не дает мне покоя.
К Беатрисе я подавала заявку 1-го сентября и ждала до середины месяца. Месяц прошел.

Можете, только сегодня уже не успею, наверное вторник-среда.
Annetta

Сообщение Annetta » 19 окт 2014, 17:42

nastya86 писал(а):annetta. суд у нас был, но развод не состоялся, судья дала 2 месяца на раздумья, теперь уже все перенесено на декабрь, хочется узнать, что у Сергея в голове, он просто разрывается между нами двумя, сам запутался очень сильно.Мои чувства к нему не изменились, я по прежнему хочу быть с ним. Но он утверждает, что хочет быть с ней, но и без сына не может. Он сам страдает и заставляет страдать нас. Посмотрите еще раз будем мы вместе или уже не стрит бороться за него, а обратить внимание на других

Ну давайте посмотрим
Annetta

Сообщение Annetta » 19 окт 2014, 17:48

NATALINA73 писал(а):Здравствуйте, уважаемая Аннета. Не посмотрите ли меня и моего мужа. В апреле делала диагностику у Beatrissy.

NATALINA73, если Беатриса уже смотрела эту вашу ситуацию, то считаю целесообразным на повторный просмотр обратиться именно к ней, рассматривать разным Практикам одну и ту же проблему считаю неэтичным. Спасибо за понимание. По другим вопросам - милости прошу обращайтесь. :)
Annetta

Сообщение lise » 19 окт 2014, 17:51

Annetta писал(а):
lise писал(а):Спасибо за ответ.

Можете, только сегодня уже не успею, наверное вторник-среда.[/

Данные удалены
lise

Сообщение nastya86 » 20 окт 2014, 17:49

фото снова добавлять
nastya86

Сообщение Исчадинка » 21 окт 2014, 08:25

Спасибо большое за диагностику. Все так и есть. Он и сам говорит, что ему удобно и там..и вроде со мной удобно... Я думаю, что если бы я или любовница отступились, то он бы и остался с той, которая выдержит. У меня несколько вопросов по тем моментам ...скорее уточнить.. Получается, что мы будем вместе, если исходить из прогноза на следующий год? Если магию не применять, то так и будет муж продолжать жить то там, то со мной? А если применить магию, то будет со мной, но при этом отношения нужно будет выстраивать по-другому? И я так понимаю, что любовница сама не отступится?
Исчадинка

Сообщение Annetta » 21 окт 2014, 15:42

Исчадинка писал(а):Спасибо большое за диагностику. Все так и есть. Он и сам говорит, что ему удобно и там..и вроде со мной удобно... Я думаю, что если бы я или любовница отступились, то он бы и остался с той, которая выдержит. У меня несколько вопросов по тем моментам ...скорее уточнить.. Получается, что мы будем вместе, если исходить из прогноза на следующий год? Если магию не применять, то так и будет муж продолжать жить то там, то со мной? А если применить магию, то будет со мной, но при этом отношения нужно будет выстраивать по-другому? И я так понимаю, что любовница сама не отступится?

Вы все правильно поняли! Молодчинка, что редко для форума :)
Annetta

Сообщение Annetta » 21 окт 2014, 15:42

.
Annetta

Вернуться в Архив Тренировок